В український інформпростір вкинуто чутку про те, що нібито днями з кремля прийшов ультиматум Києву: до 15 липня відновити переговори, на час переговорів Україна має зупинити контрнаступ на Херсонському напрямку, а росія натомість зупинить наступ на Донбасі, якщо ж Київ відмовиться, то він, мовляв, потім дуже пошкодує.
Чим він погрожує? Ракетним терором чи сухопутним наступом із білорусі?
Соната любви• 14 июля 2022
Ответ дляМиззери
Переговоры на тему чего? Окончания войны или зерна?
зерна
Ответ дляБожоле
Хуйло лякає - а значить воно сситься саме, а значить - в нього вже підгорає і воно скиглить про перемовини !!! А ще вонючий кремлівський пацюк знає: ленд ліз ще навіть і не починався. І от коли він почнеться...
Байден вчора сказав, що лендліз буде для нас платний. А зараз уся допомога на 40 млрд безплатна
Ответ дляБожоле
Оно всегда клянчит перемирие, когда обосралось.
Это ещё Дудаев говорил.
Сейчас аналогично, наши их жарят на Херсонском направлении , даже маргиналы рашни отказываются идти воевать, вот оно и завыло
Это ещё Дудаев говорил.
Ответ дляБожоле
Обов´язково. Платний. Років за 50-т віддамо - як сысыр.
p.s. можна посилання на пряму мову Байдена ?
Ось тут читала
_Katya_1985• 14 июля 2022
Жалко только людей наших, обычных
Мы сейчас, кто дома, ВСЕ подвержены опасности(
Соната любви• 14 июля 2022
Ответ дляSara-a
Это ещё Дудаев говорил.
на херсонском направлении рашка прекрасно себя чувствует.
постоянно подвозят подкрепление, строят доты и прочее.
а наша власть смотрит радостно и ждет пока враг полностью укрепится и накопит силы.
поэтому и мосты никто не взрывает, чтобы у рашки была возможность для укрепления.
мосты для чего оставили, если их нужно было взрывать еще раньше.
а все очень просто, договоренности.
Ответ дляСоната любви
а все очень просто, договоренности.
Не знаю почему, у меня тоже к ним много вопросов.
Но склады наши ребята им знатно повзрывали и контрнаступление идёт , не только на Херсонщине, а и на Донеччине
Хаймарисы работают, мало их , да, но рашню и их железо мочат
Соната любви• 14 июля 2022
Ответ дляSara-a
побольше верьте в сказки про контрнаступление.
Ответ дляСоната любви
а все очень просто, договоренности.
Вы только с Херсона? Или только от соловьева, в очередной раз помет его размазывать по пабликам
Соната любви• 14 июля 2022
Ответ дляNat-li
тяжелый случай.