Творю чудеса• 14 июля 2022
Днепр, с сентября очное обучение в школе, какие варианты
Добрый вечер , советчицы
Днём учительница написала ,что с сентября будет очное обучение в школе , либо семейное обучение (это я как то слабо представляю )
В школе есть какой-то подвальчик
Все равно страшно ..
Думаю может перевести дочку в школу ,где нет убежища и будет дистанционное
Кто живёт город Днепр , что Вам пишут в ваших школах насчёт обучения в сентябре
В школе есть какой-то подвальчик
Все равно страшно ..
66сезон666серия• 14 июля 2022
Ответ дляСфера влияния
Так смотрите официальные источники. Директор кому подчиняется, от там и выясняйте.
что вы имеете ввиду? на что смотреть? и зачем
Диверсификация• 14 июля 2022
Нам тоже учитель наша так написала, что обучение оффлайн, но мне кажется что надо во первых дожить до сентября, и думаю что если военные действия не закончатся, то сделают онлайн обучение, просто чтоб дети не расслаблялись и родители в учебе, мне кажется поэтому так вещают.
Я такое• 14 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А если кто то сидит на ЗУ в глухом селе, он должен вернуться в Харьков ну или Николаев?
Настільки глухому, що там ні дітей, ні шкіл поряд? Малоймовірно. Якщо і так, то це виняток. І, певно, департаменти освіти Харькова і Запоріжжя приймають рішення окремо від Рівного чи Хмельницького, наприклад
Светка-пипетка• 14 июля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
То ви оптиміст. Максимум тиждень-два вони очно навчатися будуть.
до первого прилета . моя внучка точно не пойдет на очное. пусть лучше безграмотной будет.
НуКаНаКа• 14 июля 2022
Ответ дляНеГолосую
У нас уже на ремонт класса просят по 500 гр сдавать .
Який зараз може бути ремонт?
Миледи• 14 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Да рашисты специально будут по школам бить, чтобы людей терроризировать. Они и сейчас так делают, убивают мирных, чтобы люди давили на власть, чтобы власть пошла на уступки фашистам-рашистам
Они уже пускают инфу,что в зданиях школ склады. Т.е.готовят почву
Миледи• 14 июля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Київ, поки тиша від школи, нічого не кажуть.. але я не пущу на очне, якщо ситуація сьогоденна буде.
Киев. До окончания войны никакой очной школы. Пусть саоими детьми рискуют
Глас_Народа• 14 июля 2022
Ответ дляМиледи
100%, я не пущу, в мене і вдома все вчить добре.
Глас_Народа• 14 июля 2022
Ответ дляМиледи
С.ки паршиві, явно ж будуть лупити по школах
Миледи• 14 июля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Вот и непонятны решения наших властей(( т.е. 2 года сидели жома,а теперь самое время идти учиться
Миледи• 14 июля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
++++
Миледи• 14 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Новомосковск отказался от очного, мэр так и сказал , мне не нужны братские могилы. У нас же пока не клюнет петух ..
Хоть один умный человек