sredivsex• 15 июля 2022

Видели ли вы новость про универ кораблестроения в Николаеве? Какие мысли?

Потому что у меня была четкая уверенность в том, что ребёнок будет поступать тут, но сейчас уже пошатнулась уверенность. Как у вас?
Мне кажется это только начало в плане прилётов по вузах (к сожалению) .
So_so• 15 июля 2022
Нет, а что? Мой папа там учился
автор sredivsex • 15 июля 2022
Ответ дляSo_so
Нет, а что? Мой папа там учился
karpenko73• 15 июля 2022
а Вы думали там очно учиться?
So_so• 15 июля 2022
Ответ дляsredivsex
фото
Не видела ещё..
автор sredivsex • 15 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
а Вы думали там очно учиться?
Ну вообще сейчас все говорят про очное обучение, во первых.
А во-вторых, я не против дистанционного обучения, но если вуз разрушат, то что это будет за диплом? Если рационально говорить. Диплом несуществующего вуза?
Когда это все будут восстанавливать?
xthyjujhbz• 15 июля 2022
Вообще страшно…. Реально ведь идёт сплошное уничтожение всего…
t.fodlash• 15 июля 2022
почему это начало? в Харькове за три дня разбомбили гимназию 47, техникум ( уже не помню какой) и педунивер
amoa• 15 июля 2022
Мои мысли, что начинать очное обучение в сентябре это преступление.
автор sredivsex • 15 июля 2022
Ответ дляt.fodlash
Да, помню об этом.
автор sredivsex • 15 июля 2022
Ответ дляamoa
Я думаю что россиян это ещё больше побудит в учебные заведения целиться.
Если там будут люди.
amoa• 15 июля 2022
Ответ дляsredivsex
Если там будут люди.
Я о том же.
Dark_Yasna• 15 июля 2022
когда уже им кто то разрушит жизнь?
Vasilina7755• 15 июля 2022
Ответ дляt.fodlash
Легче сказать, что в Харькове осталось из учебных заведений((
irishka162010• 15 июля 2022
Ответ дляsredivsex
Когда это все будут восстанавливать?
Деякі вузи переїжджають, і зруйнована будівля. Сам вуз не припинив існування.
KateSavch• 15 июля 2022
Ответ дляsredivsex
Когда это все будут восстанавливать?
Вы какую-то глупость пишет. Что значит ’не существующего’??? Вуз это не просто здание.
PinkyPink• 15 июля 2022
Ответ дляsredivsex
Когда это все будут восстанавливать?
Вуз не разрушат, могут разрушить только здание вуза, переедут в новое
PinkyPink• 15 июля 2022
Но вообще, идея во время войны в Николаеве учиться очно в вузе очень отважная
Светлана2409• 15 июля 2022
Ответ дляsredivsex
Когда это все будут восстанавливать?
ЗВО фізично перенесуть, так як це було з донецькими. Подивіться де знаходиться донецький національний університет.
Навчання щонайменше в першому семестрі буде онлайн, ніби тільки молодшу школу ( за умови що ж укриття) хочуть вивести в офлайн
Жменька22• 15 июля 2022
Сегодня в Днепропетровской обл ракета попала в школу...случайно или спецом, кто его знает ..я не отдам ребенка в школу в сентябре...
Клементина• 15 июля 2022
За последние недели столько школ и ВУЗов разрушено, что мне кажется, они специально именно туда целятся
автор sredivsex • 15 июля 2022
Ответ дляКлементина
Такого же мнения.
У них свои планы и своё виденье ведения этой войны.
xthyjujhbz• 15 июля 2022
Когда только это закончится и каким образом?
Клементина• 15 июля 2022
Прямо сейчас по ТВ говорят, что пока ребёнок в школе, за него отвечает школа.
И в случае чего, уголовная ответственность на директоре и учителе: не быстро вышли, не все успели уйти...
Бедные учителя
Oksana0501• 15 июля 2022
Я училась там, твари, вчера школу моего ребенка разрушили, просто хочется кричать на весь мир, мой город разрушают каждый день, ехать отсюда никуда не хочу, сердце рвется от происходящего ужаса .
ARAIL• 15 июля 2022
Сколько моих друзей там учились, в гости к ним ездила. Твари, сколько универов и школ разгромили.
P.S. А где же братики меладзе со своей поддержкой alma mater?
inna5577• 15 июля 2022
Автор, все давно понятно, надо поступать в Европе