Потому что у меня была четкая уверенность в том, что ребёнок будет поступать тут, но сейчас уже пошатнулась уверенность. Как у вас?
Мне кажется это только начало в плане прилётов по вузах (к сожалению) .
Ответ дляkarpenko73
а Вы думали там очно учиться?
Ну вообще сейчас все говорят про очное обучение, во первых.
А во-вторых, я не против дистанционного обучения, но если вуз разрушат, то что это будет за диплом? Если рационально говорить. Диплом несуществующего вуза?
Когда это все будут восстанавливать?
Vasilina7755• 15 июля 2022
Ответ дляt.fodlash
почему это начало? в Харькове за три дня разбомбили гимназию 47, техникум ( уже не помню какой) и педунивер
Легче сказать, что в Харькове осталось из учебных заведений((
irishka162010• 15 июля 2022
Ответ дляsredivsex
Когда это все будут восстанавливать?
Деякі вузи переїжджають, і зруйнована будівля. Сам вуз не припинив існування.
Ответ дляsredivsex
Когда это все будут восстанавливать?
Вы какую-то глупость пишет. Что значит ’не существующего’??? Вуз это не просто здание.
Ответ дляsredivsex
Когда это все будут восстанавливать?
Вуз не разрушат, могут разрушить только здание вуза, переедут в новое
Светлана2409• 15 июля 2022
Ответ дляsredivsex
Когда это все будут восстанавливать?
ЗВО фізично перенесуть, так як це було з донецькими. Подивіться де знаходиться донецький національний університет.
Навчання щонайменше в першому семестрі буде онлайн, ніби тільки молодшу школу ( за умови що ж укриття) хочуть вивести в офлайн
Клементина• 15 июля 2022
За последние недели столько школ и ВУЗов разрушено, что мне кажется, они специально именно туда целятся
Клементина• 15 июля 2022
Прямо сейчас по ТВ говорят, что пока ребёнок в школе, за него отвечает школа.
И в случае чего, уголовная ответственность на директоре и учителе: не быстро вышли, не все успели уйти...
Бедные учителя
Oksana0501• 15 июля 2022
Я училась там, твари, вчера школу моего ребенка разрушили, просто хочется кричать на весь мир, мой город разрушают каждый день, ехать отсюда никуда не хочу, сердце рвется от происходящего ужаса .