Купи слона• 15 июля 2022

Как избавиться от целлюлита и за какой период это возможно? Не запущенный случай

Расскажите пожалуйста свои способы!
Действенные, из своего опыта!!!
Ростки жимолости• 15 июля 2022
Guam
ХвостПистолетом• 15 июля 2022
Массажи ручные у проф мастера через день в течении месяца
убрать выпечку и немного фитнеса добавить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2022
У меня бег и всякие кремчики от этого. В 32 - за месяц помогало существенно убрать внешние признаки. Когда к 40 приблизилось, то месяца 3-4 нужно. Ну и 1,5 литра воды в день.
Рожайтретьего• 15 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какие крема?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Какие крема?
От целлюлита. Мне и самые дешевые помогают. Без спорта - не работают)
Сиреневая цапля• 15 июля 2022
Гидромассаж, душ Шарко и прессотерапия. Кожа становится шикарной, целлюлита нет
Неугомонная• 15 июля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
душ Шарко больно ?
Сиреневая цапля• 15 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
душ Шарко больно ?
Нет, единственное когда по животу, не очень приятно. Но боли нет, в отличии от антицеллюлитных массажей и вакуума, там боль адская
Хвець-тець• 15 июля 2022
Проходила Шарко, баночный, разные крема наносила но только ручной хорошо убрал целлюлит и подтянул формы.