Цветок Мира• 15 июля 2022
Дочь 10 лет, у меня нет больше сил
Сейчас впахиваю как лошадь на двух работах без выходных . Она дома, меня нет 12-14 часов , каждый день одно и тоже … задача одна - пожрала / убрала , поиграла / убрала , переоделась / вещи в стирку и тд . Сегодня пришла , во всех комнатах переворот , все вещи , обувь , постельное , ВСЕ перерыто , в комнатах перестановки , разбиты 2 бокала для вина , все валяется , вся моя косметика угроблена , везде стаканы , чашки , вещи , ЁЛКА … 😭😭😭 я так не могу (((( уговоры не помогают , разговоры не помогают , угрозу не помогают , сегодня взяла ремень . Она рыдает и я тоже . Как так ???
У меня родители работали на заводе , мы тоже были дома , но что бы вот такое творить ? Никогда (
Помеха справа• 16 июля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Она уже уснула со мной в обнимку
так она ж что-то разбила пять минут назад
Сумка с непогодой• 16 июля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Нет ни лагеря ни бабушек
Спортивных секций сейчас нет? Ей просто скучно,если бы она чем- то занята была или с кем -то общалась ,она бы не шкодничала.
Тепличная• 16 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
что догонит?
куда она тянет ребенка?
Скажите, а что с Вами не так? Почему Вы пытаетесь добить лежачего автора? Вы так самоутверждаетесь? Или мстите своей маме, которая Вас недолюбила,через автора? Вы же прекрасно поняли о чем человек Вам сказал
Помеха справа• 16 июля 2022
Ответ дляТепличная
лежачий автор лупит беззащитную девочку, свою родную дочь. за то, что эта девочка предоставлена сама себе в свои 10 лет. от нее защищаться нужно, добьешь ее, как же.
в ней агрессии столько, что на десятерых хватит
Голубая устрица• 16 июля 2022
Ради чего вы столько работаете?
Зачем рожали дочь?
Мне искренне стало жаль ребенка. Вы ее НЕ ВИДИТЕ!!!
Кажется у вас проблемы.
Ради чего живете? Вы как загнанная лошадь.
Зачем рожали дочь?
Кажется у вас проблемы.
Тепличная• 16 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
С автором все понятно, Вы зачем так поступаете?
рукиЖимолости• 16 июля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Они походу сейчас все такие( С кем я не поговорю, у всех одно и тоже, как под копирку. Хз что с этими детьми
я знаю что с этими детьми
тик ток ! тупеют они от него
с утра до вчера смотрят - как вилять попой
тик ток ! тупеют они от него
Помеха справа• 16 июля 2022
Ответ дляТепличная
ну так если понятно, о чем вы спрашиваете
пожалейте ее.
мне ее не жалко. мне дите жалко. мне всегда жалко детей таких родителей.
пожалейте ее.
ЛедиДи• 16 июля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Не все, моя не такая
Цветок Мира
• 16 июля 2022
Всем смотрю зашёл ремень ! Я его в руки взяла , но ни разу не подняла его .
Тепличная• 16 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
пожалейте ее.
Я спрашиваю, зачем Вы добиваете лежачую автора? Какая ваша цель?
Вы сами написали, что ведёте себя так же как автор. Автор себя так ведёт от бессилия. Вы почему?
Ответ дляПолтавська галушка
автор , пожалуйста ответьте, вы выстраивали границы эти в маленьком возрасте ? просто у меня сецчас ребенок 5 лет , без меня и тарелку в руки не возьмет, все все спрвшивает , в комнату входит по стуку.и вопросу можно.войти. я думаю на переборщила ли я с этими границами. а с другой стороны он уже в 5 лет знает что границы переходить нельзя
а что он делает без вашего разрешения?
Цветок Мира
• 16 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Чашку разбила , пришла и сказала про это , спросила можно ли спать со мной , я разрешила , мы обнялись , поцеловались и она уснула почти сразу , наигралась видать на славу
Цветок Мира
• 16 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Фантазию выключайте , я ее не Била
Дама_с_коготками• 16 июля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Вы молодец. Ей тоже тяжело сейчас
Помеха справа• 16 июля 2022
Ответ дляТепличная
а кто ее побил, что она лежит?
Помеха справа• 16 июля 2022
Ответ дляТепличная
где я себя веду
как автор
Тепличная• 16 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
а кто ее побил, что она лежит?
Не хотите мне отвечать, ответьте себе на эти вопросы.
В любом случае больной не может лечить больного. Поэтому посоветую автору Вас игнорировать.
Помеха справа• 16 июля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Фантазию выключайте , я ее не Била
ну орали на нее, какая разница
Тепличная• 16 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
пожалейте ее.
И автор не за жалостью пришла. Видите ошибки - дайте конструктива, аргументируя свой ответ. Как делают другие. А не пришли и гадите, гадите, добавляете автору до нервного срыва (который возможно на дочку выльется ибо больше не на кого). Жалельщица.
Миллениалка• 16 июля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Моя тоже и загрузит посудомойку, и полы помоет если я попрошу, поможет что я не попрошу, но вот у неё в комнате зачастую бардак. Очень редко бывает порядок, вот сегодня чисто у неё в комнате, но это тааак редко бывает
Чаще приглашайте ее подруг в гости
. Наша по всему дому делает ген.уборку перед приходом подруг !
Помеха справа• 16 июля 2022
Ответ дляТепличная
за солидарностью она пришла. к таким же, у которых тоже ужасные дети.
не нужен ей конструктив.
Тепличная• 16 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
не нужен ей конструктив.
Так Вы просто решили выделиться на фоне остальных, быть не такой как все, писать не то что остальные? Ясно, спасибо за ответ
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июля 2022
Ответ дляБабка-ежика
так бубочки же, личности, дисциплина травмирует ребенка
Миллениалка• 16 июля 2022
Ответ дляagata116
просто вам повезло с психотипом личности ребенка и ее покладистым характером, вашей заслуги особо нет.
Моя мама не проводила со мной время и не читала книг по психологии, но я делала даже больше чем ваша дочь и без напоминаний, потому что я такая какая я есть!
Я не такая , и моя дочь не такая по жизни , Вы видимо покладистая в отличии от нас. У нее мой психотип , у меня старшая психолог , работает с этим , а мой психотип - это головная родительская боль. Но я тоже росла с отсутствием родителей в моей жизни. С младшей дочкой это исправляем ! Вот старшая другой психотип , но там мы прошли свой ад - панк, гот , свидетель Иеговы... Благо все переросла и стала нормальной , адекватной , умной, но ленивой (этого не победишь) девушкой.
Я инженер, меряю от 1• 16 июля 2022
Автор, я не знаю, что вам сказать. Моему 7 лет, тоже сейчас очень трудно мне с ним. Моя мама от нас сейчас уезжает (я с ним одна в Польше остаюсь) и чуть не плачет говорит мне - как мне тебя жалко...
Помеха справа• 16 июля 2022
Ответ дляТепличная
я какая есть
но еще я понимаю, что быть справедливым разумным родителем у некоторых считается чем-то неприличным. и над этим здесь насмехаются. в стиле ’святые пришли выгулять белое пальто’. хороший тон - жаловаться на жизнь, на мужей, детей, все вокруг виноваты-должны, а я бедная упаханная как лошадь.
Кошка Мурка• 16 июля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Потому что то что она делает , это ПОЖРАЛА !
Вся кухня убитая ею же
моей 12, единственное что очень плохое увидела - иголки в кровати.
БезВзяток• 16 июля 2022
автор, а кто убирал это все безобразие?
совочек доча в руки взяла или вы за ней убрали?
какие-то накопления есть у ребенка? взять дитя с собой в магазин пусть оплатит новую косметику.