Наполеон Бонапарт• 16 июля 2022

У человека шизофрения или это правда?

Стояла я в очереди на паспортный стол, разговорилась с женщиной. Она мне сказала, что она, её дочь, и ещё группа людей молятся , закрывая пеленой наш город, поэтому в нас не прилетают бомбы. даже не знаю, как на это реагировать. У нас были взрывы, но это было месяц назад, и мы находимся на западной Украине. Как вы думаете, это стечение обстоятельства, или она реально над городом покрывает божью защиту?
МамОмужа• 16 июля 2022
Бля......

Natalia505• 16 июля 2022
А до чого тут шизофрєнія? Людина віруюча просто.
Любвиобильный бот• 16 июля 2022
Удалено администрацией...
месяцкие• 16 июля 2022
Она точно из АстрОберега
Кто-то придумал людям отдушину и ловко спекулирует на этом
Гербария• 16 июля 2022
Правильно делают. По молитвам Бог бережёт их
Любвиобильный бот• 16 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Даже забавно что верить в бога это ок, а вот голоса в голове уже шизофрения
автор Наполеон Бонапарт • 16 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Она точно из АстрОберега
Что за группировка? Она мне ещё сказала, что это действие забирает всю энергию.
Бауди на ауди• 16 июля 2022
Так пусть за всю Украину молятся. Почему только за свой город?
Natalia505• 16 июля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Віра в Бога це ок. І навіть голоса в голові це не завжди шизофренія.

Печенюшка• 16 июля 2022
Нужно было сказать, чтоб страну закрыла
автор Наполеон Бонапарт • 16 июля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Верить или не верить в Бога, это выбор каждого. Я в него верю. И никому ничего не навязываю. Верить в Бога, это априори oк.
месяцкие• 16 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В Вайбере сообщество, его здесь часто обсуждали. Для экзальтированных дамочек. Я месяц почитала, о чем и как они пишут, и удалила его
автор Наполеон Бонапарт • 16 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Я тоже ей этот вопрос задавала. Она говорит что это действие забирает много энергии. Её не хватит на всю Украину. Она говорила то, что люди из других Городов, просили молиться из-за них, но она отказалась, потому что у неё недостаточно сил на это.
Ща как дам• 16 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Человек много на себя берет. Гордыня однако зашкаливает.. Берегут они..
Глас_Народа• 16 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Возьмите и помолитесь, а то уже претензии, что не так молятся, ппц
Ща как дам• 16 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Не захотели молиться)?
Kristinka2106• 16 июля 2022
Я верю в Бога,молюсь каждый вечер. Когда уезжала,на каждом окне иконку поставила лицом к улице
Natalia505• 16 июля 2022
Автор, зараз вірять в шо загодно. Стрес у людей. Гадалки, ясновидці, карти, руни і шамани. Це не означає що всі люди хворі.
месяцкие• 16 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Не захотели молиться)?
Я верю в человеческий разум, а не в красные и зелёные нитки и типа предсказания

Забагаловка• 16 июля 2022
Ответ дляNatalia505
А що?
Natalia505• 16 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
А що?
Я думаю як що вам цікава симптоматика саме цього захворювання, ви її легко знайдете на просторах інтернету.
Мстящий за Зайца• 16 июля 2022
Они более сознательные. Кто как называет. Вообще купол.да, помогает.
Анка-пулемётчица• 16 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Нужно было сказать, чтоб страну закрыла
Видимо в Израиле евреи плохо и мало молятся, железный купол им нужен видите ли.
Обижулька• 16 июля 2022
может они пересмотрели этого нового клоуна?
это ж надо так гнать- то он в духовной семинарии был. потом вдруг ведьмаком стал, и твердит что у него член обрезан и он самый сильнейший.. а разговор - ну жлобик провинциальный.. уже о роже беспородной молчу..
страна клоунов))
Мстящий за Зайца• 16 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
А это не каждый сможет. Лучше за свой дом хотя бы, более точная концентрация
Забагаловка• 16 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Я не те запитала. Ви сказали, що голоса в голові не завжди шизо, тоді що ви мали на увазі.
Коли людина чує голоса, це не завжди захворювання?
Ща как дам• 16 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Мне интересны карты Таро, но просто как наблюдателю. Самой гадать не выходит, и нет у меня усердия все изучать. Что-то в них есть, но скорее это психология, древний метод помочь гадающему принять решение, если правильно толковать. Есть оформление красивое, мне больше с эстетической стороны интересно. было бы интересно создать персонажей для колоды.
Кредитная• 16 июля 2022
Хай моляться
Якщо вірить у силу своєї молитви, то звичайно і енергію втрачає, бо вкладає душу у це
Natalia505• 16 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Не завжди. Як і не всі здорові, хто не чує голоси. Голоси це тільки один можливий симптом.
Глас_Народа• 16 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
100%. Я в марте только за свой дом молилась, за город, а тем более страну не в состоянии, не имею таких сил.
И да, это забирает много энергии, меня вырубало каждый раз