Наполеон Бонапарт• 16 июля 2022
У человека шизофрения или это правда?
Стояла я в очереди на паспортный стол, разговорилась с женщиной. Она мне сказала, что она, её дочь, и ещё группа людей молятся , закрывая пеленой наш город, поэтому в нас не прилетают бомбы. даже не знаю, как на это реагировать. У нас были взрывы, но это было месяц назад, и мы находимся на западной Украине. Как вы думаете, это стечение обстоятельства, или она реально над городом покрывает божью защиту?
Обижулька• 16 июля 2022
Ответ дляДА да да
Ведьма?
Ведьмы - это зло, они не закрывают, они открывают. Вот и прилетела по ее колдовству
ООО, попадья - праведница снова стала на путь спасения

бред, миллион раз бред и одурманивание.
Вот и посмотрим, кто спасется все же - ведомые глупые овцы, слушающие этот бред или свободные от надуманных ’грехов’ и предрассудков здравые люди. Уже жизнь показывает, сейчас, каждую минуту.. а ни где - то там, в призрачном рае))) меньше слушайте подобных проповедниц. нет никакого рая. и ада нет... Сейчас живите, и наполняйте свою Душу добром и благом, чтоб она смогла подняться в более высшие измерения..

бред, миллион раз бред и одурманивание.
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
Мы что вернулись в совок когда верующих объявляли шизофрениками?
в совке шизофрениками называли всех несогласных с партией, не только тем кто оккультизмом маялся, или веровал, там клепали дела на диссидентов и прочее, и всех насильно в психдиспансер. а эти нет - это дамочки, которым надо сказать, что все ок, Бога нет, у кого больше оружия тот и прав, чтобы они спали себе дальше спокойно и жили в своем мирке, который они понимают и знают)
ДА да да• 16 июля 2022
Ответ дляОбижулька

бред, миллион раз бред и одурманивание.

Удалено администрацией...
Обижулька• 16 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Удалено администрацией...
а, так вы просветленная
про швабса это вы здесь анонимно орете и про чипизацию?
советы вы все же трусам своего мужа давайте, если он у вас есть конечно же
а сказки - рассказки как то проявятся и в вашей жизни и шибанут вас конкретно по лбу - запоете тогда иначе. Но поздно будет.. все вы такие... пока гром не грянет - мужик не перекрестится, так и вы..
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
Ответ дляОбижулька
а, так вы просветленная
Удалено администрацией...
Обижулька• 16 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Удалено администрацией...
ну у вас будет много случаев убедиться)) потом не нойте.. а шибанет - очень скоро. Попомните потом этот разговор.
как и свое хамство
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
Ответ дляОбижулька
как и свое хамство
спасибо вам, особенно добра благополучия мира и счастья вам и вашим родным искренне вам желаю) и да будет с вами Бог)
Обижулька• 16 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
благодарю, со мной есть Боги, и мир и благополучие благодаря им..
ДА да да• 16 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Это из вас уже добро полезло?
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
Ответ дляОбижулька
познакомитесь с тем кто настоящий, раз такое желаете незнакомым людя. Попомните потом этот разговор.
Обижулька• 16 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
сложно общаться с глупыми людьми, позиционирующими себя сверх прокачанными... идите с миром, ваше все еще впереди. Не ударьтесь больно, и не разочаруйтесь уж сильно...
Обижулька• 16 июля 2022
Ответ дляДА да да
Это из вас уже добро полезло?
’ доброй хамкой’ вы уже слывете здесь, по предыдущим темам видна ваша неуёмная агрессия и настырность.
А правда иногда звучит жёстко, но суть от этого не меняется..
А вот вранье как раз и преподносят слащавенько и елейно...
Многие уже не раз смогли в этом убедиться в своей жизни..
Так что народ - ДУМАЙ те))
Всем удачи!
Кому надо - тот все поймет и увидит...
Так что народ - ДУМАЙ те))
Всем удачи!
Кому надо - тот все поймет и увидит...
Трусиковед• 16 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Когда была на западной посмотрела на их традиции и какие они верующие в отличии о остальных регионов и да полностью согласна что людям по их вере и воздается.
Мне кажется, то что Вы сейчас написали это большой грех. Это как говорить, что онко только грешники болеют, и больные дети не просто так рождаются.
ДА да да• 16 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Так что народ - ДУМАЙ те))
Всем удачи!
Кому надо - тот все поймет и увидит...
Так что народ - ДУМАЙ те))
Всем удачи!
Кому надо - тот все поймет и увидит...
Удалено администрацией...
Прилипало• 16 июля 2022
Ответ дляМамОмужа
Мне интересно почему умирают дети если есть бог?
Они ведь невинны...
Почему не умирают депутаты?
в рашке почему не умирают командиры этого пиздеца?
Они ведь невинны...
Почему не умирают депутаты?
потому что христианство это религия боли и страдания
Мстящий за Зайца• 16 июля 2022
Ответ дляДА да да
Войны не по количеству молитв начинаются, а по количеству грехов.
Тоже верно, имела в виду покаяться, молиться и естественно не грешить
Прилипало• 16 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
что не мешает грешить во все остальные дни, кроме воскресенья)
Прилипало• 16 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Если бы мы все молились, то и войны бы не было(
ага, конечно
Прилипало• 16 июля 2022
Ответ дляОбижулька
и поэтому такие злые они и полны ненависти??
и квартиры переселенцам втридорога по научению божьему сдавали??
Прилипало• 16 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Она хотела без очереди пройти. Типа всю энергию потратила на защиту города, стоять не могу, пропустите) тем более паспортный, там можно не то, что энергию потерять, но и пару лет.
Прилипало• 16 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
Зачем грешат родители ? Почему гордыня,почему обижают слабых ,почему не уважают старых.
не все старые заслуживают уважения, мудрость и порядочность не равна возрасту
Обижулька• 16 июля 2022
Ответ дляПрилипало
Мои поздравления!
Прилипало• 16 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Тут полно ’интересненьких’ женщин в почтенном возрасте, одних молитвы оберегают, вторых Бандера, третьи до русскоязычных до***ваются, но много и адекватных (хотя бы с виду).

Обижулька• 16 июля 2022
Ответ дляПрилипало
или , проще простого, согрешил и побежал , типа покаялся и все ему простили.. смешно же.. СМЕШНО!!!И БРЕДОВО!!
Прилипало• 16 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Какой жестокий у вас бог, прямо какскраожадные античные. Только что - страдания, испытания, наказания.
У буддистов такого жесткача нет
ну так христианство это религия боли, старадания. самые верующие почему-то самые несчастные по жизни, замечала не раз
Прилипало• 16 июля 2022
Ответ дляОбижулька
а, так вы просветленная
100%)
Прилипало• 16 июля 2022
Ответ дляОбижулька
ага, удобненько
Любвиобильный бот• 16 июля 2022
Ответ дляKsu160576
яких це западенців?
Обычных много тут слышала такого религиозного посыла про их молитвы и деву Марию