BreeVanDeKamp• 16 июля 2022

Наконец-то нашла время посмотреть Месть от кутюр

С Кейт Уинслет. Это просто невероятный фильм, редко такие снимают.
Какая она красивая, женственная, такие формы, изгибы. А какой красивый Тэдди.
Посоветуйте, что-то похожее, пожалуйста
MARCIPAN85• 16 июля 2022
Роскошный фильм, пару дней ходила по д впечатлением, она талантище!
Подробного не знаю, люблю фильмы с ней просто)

Свистулька• 16 июля 2022
Посмотрю))
Белоснежная• 16 июля 2022
Тоже люблю этот фильм.
Второго такого нет.
Но могу посоветовать «Лёгкое поведение» и «Улыбка Мона Лизы».
автор BreeVanDeKamp • 16 июля 2022
Ответ дляСвистулька
Посмотрю))
Очень! Мне кажется каждая женщина обязанна его посмотреть)
Я просто не могу даже конкрутента ему назвать
krozumovski• 16 июля 2022
Там что-то перекликается с миром моды?
Белоснежная• 16 июля 2022
Ответ дляMARCIPAN85
Есть интересные факты о съемке фильма. У главных актёров 10 лет разница.
автор BreeVanDeKamp • 16 июля 2022
Ответ дляMARCIPAN85
И я ее обожаю. Для меня это эталон женщины, не понимаю искренне, как могут считать Джоли красавицей, если есть Кейт)

Белоснежная• 16 июля 2022
С Кейт Уинслет понравился ещё «Версальский роман». Но скорее на любителя, менее попсовый чем «Портниха».
Anita123-13ef• 16 июля 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Так и могут)))
Anita123-13ef• 16 июля 2022
С ДиКаприо у них фильм классный,дорога перемен
автор BreeVanDeKamp • 16 июля 2022
Ответ дляБелоснежная
Да как же, актеру Тэдди на тот момент ему было 25 лет, а Кейт было уже 40, 15 лет разницы))
По фильму ей 35
автор BreeVanDeKamp • 16 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Там что-то перекликается с миром моды?
Ну не знаю что вам сказать, это там не основная тема точно)
Ю_льчик• 16 июля 2022
А я наконец то нашла время посмотреть Трещины, непростой конечно
sashik77• 16 июля 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Мене бісить, що починається він відносно легко (відносно), хоча історія сумна. Не тре було Тедді вбивати. Я постійно його дивлюся до його смерті.
olya8385• 16 июля 2022
все никак не соберусь давно в списке, хочется именно посмотреть, а не фоном
sashik77• 16 июля 2022
Ответ дляolya8385
Дивіться. Він нікого не залишає байдужим.
Санька-4b93• 16 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Там что-то перекликается с миром моды?
Скорее, с миром людей, я б сказала )
Ш.а.л.у.н.ь.я• 16 июля 2022
’’Прислуга’’ смотрели?
’’Босс’’ 2011 сериал
автор BreeVanDeKamp • 16 июля 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
’’Прислуга’’ смотрели?
’’Босс’’ 2011 сериал
Прислуша смотрела, понравился, но все же уровень не тот)
Босс не смотрела, вот спасибо огромное за идею, как раз ищу что вечером посмотреть )

Ш.а.л.у.н.ь.я• 16 июля 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Актерский состав там очень интересный, я бы даже сказала неожиданный.
Daniil346171• 19 июля 2022
Знайшов класний телеграм канал з фільмами та серіалами дуже цікаві фільми на українській мові ,контент цікавий посилання тут➡️ https://t.me/filmandsireal
Mrs.Ochmonek• 03 августа 2022
З Кейт класний ’Резня’: весь фільм - діалоги двох пар в одній квартирі.