Туфли в чешуе• 16 июля 2022

Консервация кабачков, дайте рецепт пожалуйста

Девочки,не могу подобрать рецепт, каждый год закрываю по разным рецептам,и ничего не подберу,хотела в кетчупе Чили закрыть,так нет его нигде .напишите пожалуйста вкусные рецепты кабачков,только без помидор,просто кабачки,чтоб были хрустящие и кисло сладкие
СКИБИДЫШь• 16 июля 2022
Я вчера огурци с кетчупом чили заррывала, почему нет?

Секс-Бомба• 16 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Говорят, его тяжело купить.
Я себе купила без проблем. Видимо, повезло.
Жирафовое варьенье• 16 июля 2022
На літрову банку. Хрусткі, кисло-солодкі. З´їдаються швидше за огірки)
Бабайко• 16 июля 2022
Кисло - сладкие, очень вкусные.
На 7 л. банок
Маринад: 15 ст. воды; 2 ст. сахара, 2 ст. уксуса; 2 ст. ложки соли.
На дно банки уложить: лавр. лист, 2 зуб. чеснока, зонтик укропа, листик хрена, перец чёрный и душистый, горчица зёрнами по желанию. Кабачки или цукини нарезать кружочками толщиной 1 см., уложить в банки и залить маринадом. Стерилизовать банки 15 минут. Вынять, закатать, укутать одеялом.
Манка Я• 16 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Говорят, его тяжело купить.
Я сегодня была в Сильпо, от Торчин кроме кетчупа с чили никакого не было, только с чили
Ваша прЭлесть• 16 июля 2022
Берите любой кетчуп и добавьте сухой молотый острый перец. Пол чайной ложки перца на пакет кетчупа.
Marisabel_Ch• 16 июля 2022
Кабачки нарізані кубиками 3 кг
томатна паста - 250 грам
цукор - 1 стакан
сіль- 2 стол.л.
оцет - 100 грам
олія - 1 стакан
часник - 100 грам
приправка Морква по корейські Гостра - 1 пачка.
Все змішать у каструлі, закип´ятить, додати нарізані кабачки.
Варить 15 хвилин.
Розкласти по банкам, закрить, закутать.
автор Туфли в чешуе • 16 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Точно,спасибо,обошла три супермаркета с Чили нет нигде
автор Туфли в чешуе • 16 июля 2022
Ответ дляMarisabel_Ch
Кабачки нарізані кубиками 3 кг
томатна паста - 250 грам
цукор - 1 стакан
сіль- 2 стол.л.
оцет - 100 грам
олія - 1 стакан
часник - 100 грам
Варить 15 хвилин.
Розкласти по банкам, закрить, закутать.
Спасибо, возьму на заметку, томатной пасты тоже нет,нужно идти в магазин, сегодня. Хочу закрыть из того что есть дома

annagarkavenko• 16 июля 2022
Замініть кетчуп Гірчицею в зернах ( діжонська), дуже смачно...
Marisabel_Ch• 16 июля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
дуже смачно, спробуйте.
виходить 7 баночок по 0,5 л.
автор Туфли в чешуе • 16 июля 2022
Ответ дляMarisabel_Ch
дуже смачно, спробуйте.
виходить 7 баночок по 0,5 л.
Спасибо,следующую партию обязательно так закрою
МАМА НИКИТКИ-2• 16 июля 2022
В атб вчера купила Торчин Чили
Natalia505• 16 июля 2022
Кухня наизнанку на ютубі, там дуже багато різних рецептів і смачні.
Пушкининиана• 20 июля 2022
Ответ дляБабайко
Кисло - сладкие, очень вкусные.
На 7 л. банок
сколько нужно кг кабачков?
Бабайко• 20 июля 2022
Ответ дляПушкининиана
сколько нужно кг кабачков?
Я просто резала кружочками и наполняла семь банок, не считала сколько килограм кабачков. Или наполняла три банки- тогда маринада делать на половину меньше.
Пушкининиана• 20 июля 2022
Ответ дляБабайко
Спс
Аноним_Галя• 04 августа 2022
Надо попробовать.