Да_Я_ТакаЯ_• 16 июля 2022
нынешний - нет, но он моложе меня.. предыдущий - был старше, колол и мезо делал.
Экспертиза• 16 июля 2022
Не уверена, что мой муж вообще, что-то про ботокс знает. У него другие интересы
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, он у меня нормальный
А что в этом ненормального?
Масяня Я• 16 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Вам не колит глаза колет?
Вот этот оборот вообще не поняла. По теме - нет. Я б не оценила
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ТрамвайGirl• 16 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
А что в этом ненормального?
Мужчина должен быть мужественным, а не как баба
Как нефиг делать• 16 июля 2022
Пока нет, но у него предрасаоложенность к морщинам ужасс,ему только 28,особенно на лбу,лет через 10 20 я его сама отведу
Ответ дляТрамвайGirl
Это зарезервировано женщинами? Даже не филлер
Ответ дляЭкспертиза
А что интересоваться ботоксом? Это как пломбы
Экспертиза• 16 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Какие нафиг пломбы. Я себе никогда ботокс не делала, мне это не надо
Ответ дляЭкспертиза
Завидую
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Милая, за что?
Мурзилка• 16 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
1000%. А то ходять нарциси
Ms. Dolly• 16 июля 2022
Нет, не колет, и женщинам не стоит - через неск лет почти у всех одутловатое лицо получается, у кого-то меньше, у кого-то больше, но проявляется у всех.
Ответ дляMs. Dolly
От ботокса или Филлеров?
Ms. Dolly• 16 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
От ботокса или Филлеров?
От всего что влияет на мышцы, мышцы должны двигаться, иначе начинаются застои. Выход - делать постоянно массажи, но это реально постоянно надо, и все равно не совсем то, но куда лучше чем если вообще без них
Ответ дляMs. Dolly
у меня тоже были такие мысли, но косметолог успокоила и развеяла опасения
Ms. Dolly• 16 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Ну естественно косметолог сказала) что ж она еще скажет) потом, как начнутся последствия тогда скажет чтоб приходили к ней курсами на массаж. Как будет слабо помогать - скажет что ’так что вы хотели, надо регулярно’
Брынза• 16 июля 2022
на себя жаба давит,а, то еще ему , у нас кругом ксеомин парят под видом ботокса, а он вообще не держится на мне больше 1 месяца. вот лазер на подмыхи я бы ему хотела т.к забивает своей шерстью слиа вечно и бороду тоже можно бы...но за какой шиш сейчас ,да и потом тоже нас откинули в 2000года теперь опять все по новой ,только мы уже не молодые и пока выйдем на довоенный уровень и выйдем ли ..
Заставляличка• 16 июля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Интересы и ботокс разные вещи
Экспертиза• 16 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Интересы и ботокс разные вещи
Не думаю так. Есть люди зацикленные на своей внешности и их интересуют эти все вещи из бьюти индустрии.
Капризуля• 16 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Насмешили
ну конечно, а что она еще может сказать?
Galyna1211• 16 июля 2022
Два знайомі роблять. Виглядають нормально, як вище написали ,,мужествєнно,, , доглянуті, негламурні. Ще, о жах, вони на гігієнічний педикюр ходять і в спорт зал, і барбер-шоп. Правда один зараз на схід поїхав, там не до того, звісно.
Заставляличка• 16 июля 2022
Ответ дляMs. Dolly
А кто-то прочитает же ваш бред