Любовь Калистратовна• 16 июля 2022

Правда что в западных регионах укр. мужчин всех забирают на фронт?

Вот прям сколько читаю, слушаю, то все говорят что мужчинам нет смысла ехать даже куда-то. Жилье в аренду не сдают, на блок постах тоже могут не пропустить, и в самих городах даже если и удастся найти жилье, то повестку быстро в руки организуют. Ну, в дальше на войну... даже быстрее, чем находясь в прифронтовом городе. Ведь воюет вся страна....
Тольео помидорами не кидайте. Я все понимаю. Что воюют все, и из западных регионов ребята молодцы тоже на фронте! Я знаю! Просто думаю, есть ли смысл выезжать из города всем вместе.... если уж точно мужчин не заселяют и забирают, то смысл...
Оно само купилось• 16 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно, забирают прям с улицы, и на фронт, в тот же день. Нужно срочно прятать вам мужа, пусть не выходит из дома до 2025 года, минимум.
У вас,наверное,его нет?

Петя-петушок• 16 июля 2022
Ответ дляЗастряла
Дают повестки, но местным. Переселенцев не трогают. Даже тех, которые поют песни, какой путин молодец)
Алкоголиков и психически больных не трогают, наркоманов ещё.
Застряла• 16 июля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Алкоголиков 50 на 50. Психически больных и наркоманов - это да
Бауди на ауди• 16 июля 2022
У нас (Чернівецька обл) просто облави з усіх боків : і на базарі,і у кафе,і на роботах ...
Оно само купилось• 16 июля 2022
Ответ дляГороховая
А в военкоматах другая реальность. На улице повестку выписали. Потом медкомиссия. Здоров-годен. 2 недели учебка в лучшем случае. Купи всё за свои деньги. Иди воюй
Погиб-и выплат не будет,если бронежилет не выдан а куплен лично
Таки в курсе• 16 июля 2022
Ответ дляЗастряла
Что за бред? Кто там хвалит путина?
Фея_3уровень• 16 июля 2022
Почти за два месяца, что мы сейчас с мужем на западе Украины, мужа ни разу не остановили и не спросили документы, ни пешком, ни на авто.
И в отель нормально заселялись и квартиру сняли.