Бабушка-байкерша• 17 июля 2022

Срочный загран паспорт за сколько вам сделали сейчас?

Молчавочка• 17 июля 2022
Месяц

Мать драконов• 17 июля 2022
Подали документи 22.06, на даний момент статус все ще ’відправлено на персоналізацію’
Гигиенишвили• 17 июля 2022
Срочные не делают. Вообще . Раньше делали за 2 дня, теперь 3 недели
Поддакиваю иногДА• 17 июля 2022
Ответ дляМать драконов
А сколько сейчас стоит срочный?
Юля Неюля• 17 июля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А сколько сейчас стоит срочный?
1180грн это с комиссией банка вышло
Папина дочка• 17 июля 2022
Срочный не делают сейчас. Знакомая подала на срочный, оплатила как для срочного, а когда позвонила спустя указанный срок, то ей сказали, что в связи с военным положением нет такой услуги, как срочный (хоть деньги взяли!)
АлывердЫ• 17 июля 2022
Ответ дляПапина дочка
Город?
Папина дочка• 17 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Город?
Коростень
Ух ты какая Я• 17 июля 2022
Днепр. Срочный примерно месяц. Несрочный около трёх

Ход конём• 17 июля 2022
Киев, срочный месяц
Берюковна• 17 июля 2022
Ответ дляХод конём
Киев, срочный месяц
Подскажите где в Киеве лучше делать?
Ход конём• 17 июля 2022
Ответ дляБерюковна
Подскажите где в Киеве лучше делать?
В ЦНАПе любого района
Берюковна• 17 июля 2022
Ответ дляХод конём
В ЦНАПе любого района
Треба записуватись? В Документі дорожче, але ніби просто прийти можна
Майская киска• 17 июля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Делают, но дольше, чем раньше.
Забирала свою ID карту и подавала на загран. Спрашивала у людей о сроках и в ЦНАП (там витяг брала) и в ДП документ (где подавала).
В ЦНАП не делают срочный сейчас, несрочный около 700 грн
Забирали люди, которые подавали 1,5-2 месяца назад.
ДП Документ - срочный 1600 грн . Забирали люди, которые подавали 1 месяц назад, все +/- в один день подавали.
ВДП выходит немного быстрее.
Несрочный забирали в ДП через 1,5-2 месяца.

Это я в пятницу спрашивала.
Майская киска• 17 июля 2022
Ответ дляПапина дочка
Сейчас есть и срочный, но дольше, чем раньше. Дают подписать бумагу о том, что сроки затягиваются.

Срочный месяц, несрочный 2.
В ЦНАП не берут на срочный.
Майская киска• 17 июля 2022
Ответ дляБерюковна
В Документе очередь быстрее и можно не приходить к открытию.
Я пришла в 10, уже была очередь, мой талончик был 24. В 11 я уже вышла, подав все документы.
В ЦНАП очередь с 7-8 утра. Записывают на листочек, потом вызывают по списку за талончиками. Говорят, что если в 9 прийти на открытие - талончиков не хватит.
Это я у людей спрашивала, которые стояли
В Документе талончиков больше.
Майена• 17 июля 2022
Ответ дляПапина дочка
В Харькове та же петрушка. Все платят за срочный, который теперь делают месяц, потому что боятся, что не срочный вообще можно не дождаться...
Кофр для ноги• 17 июля 2022
Заплатили за срочный, сказали ждать минимум месяц
Поддакиваю иногДА• 17 июля 2022
Ответ дляМайская киска
В Документе талончиков больше.
Подскажите пожалуйста, а что такое Документ?

И сейчас в порядке живой очереди или онлайн запись тоже есть?

Ya tyt• 17 июля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Там додаткова плата за обслуговування. Без черг, можна прийти день в день, без виловлювання талончику.
Слава Українi• 17 июля 2022
Ровно три недели через миграционную
Кубик Рубика• 17 июля 2022
4 недели, срочный. Платила 1085 грн. Не срочный сказали 2-3 мес. Киевская область, очереди не было.
Поддакиваю иногДА• 17 июля 2022
Ответ дляYa tyt
Благодарю за ответ

Это случайно не эта организация

https://pasport.org.ua/services/passport ?
Гладиолус• 17 июля 2022
Детям подавали на срочные 14.06, через месяц 12.07 позвонили что уже готовы. Вот забрали позавчера
Берюковна• 17 июля 2022
Ответ дляМайская киска
В Документе талончиков больше.
Спасибо!
Майская киска• 17 июля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Живая очередь
Это как ЦНАП только дороже (вроде комерческого) и я поняла, что быстрее
Их много, погуглите адреса
Я была на Бажана 38
Майская киска• 17 июля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Благодарю за ответ

Это случайно не эта организация

Да, это ДП Документ
КвартираЧья• 17 июля 2022
Киев . Несрочный
Подала 6 июня
Забрала 14 июля
english book• 17 июля 2022
В Киеве делают за 20 рабочих дней.
Через ЦНАП
Гигиенишвили• 17 июля 2022
Ответ дляМайская киска
Делают, но дольше, чем раньше.
ВДП выходит немного быстрее.

Это я в пятницу спрашивала.
Вы себе противоречите. Говорите что делают , и приводитесь пример ожидания месяц. По вашему это срочный ?