Доброго дня, дівчата. Можливо хтось може підказати. Родичи планують виїжджати до Європи, найближче їм це зробити через Біларусь, але не можу зрозуміти чи працюють КПП. На білоруських сайтах пишуть, що працюють в штатному режимі, але начебто українська сторона не випускає.. Але чому? Не хочеться робити зайвий крюк, їдучи через Польщу)
malta.elena• 17 июля 2022
Ответ дляCatou
Вы готовы встретиться с российскими оккупантами, лишь бы не делать крюк?
А если родители живут в России, с ними тоже теперь не общаться и не видеться?
Птица-синица• 17 июля 2022
Только что муж в тиктоке смотрел видео и там мужик сказал, что через Беларусь украинцам не проехать.
malta.elena• 17 июля 2022
Ответ дляBleenbart
Можно встретиться на нейтральной территории
Понятно, что сейчас мы в Россию и не собирамся. Просто народ уже так пишет,что кошмар. Мы и так с ними разного мнения и они за Путлера,мы практически не общаемся. Но это не означает, что мы ненавидим родителей и никогда с ними не увидимся
malta.elena• 17 июля 2022
Ответ дляCatou
Причем тут родители? В беларуси русские военные, которые нас обстреливают и готовятся к возможному нападению. Как вы думаете, как они отнесутся к украинцам?
За военных согласна. Так и пишите
Ответ дляmalta.elena
За Путлера, видя, что Россия творит? Сочувствую Вам, наверное, это очень тяжело.
malta.elena• 17 июля 2022
Ответ дляScylla
Тяжело. Их не переубедить
malta.elena• 17 июля 2022
Ответ дляScylla
Думаю, если б такое случилось с моими родителями, то я бы не захотела видеть их какое-то время. Пока города бомбят и людей убивают. Звонков достаточно.
Так у нас и происходит