ЖонДуан• 17 июля 2022

Киев цена на покраску волос

Кто знает за мелирование и тонирование волос 3-4 длина 2000 тыс.,это нормально или много?
Ромашкинная• 17 июля 2022
У нас в периферии такие цены и больше. Это нормально
Разведка Маша• 17 июля 2022
Если материалы мастера, то это ещё дешево.
Ермолайчик• 17 июля 2022
Вчера делала (волосы до лопаток): мелирование, тонирование, подровняла кончики и ампула для блеска - 3800
автор ЖонДуан • 17 июля 2022
Девочки,спасибо за ответы
Девушка Прасковья• 17 июля 2022
10 000 заплатила, длина до лопаток. Но волосы очень густые.
Анчо Ус• 17 июля 2022
Много. Я у хорошего колориста за это 1500 грн плачу. Но и хожу 4 мес с этим. Тонировка держится 2 мес .покраска итого 1 раз в 4 мес .тонировка 2 р в 4 мес. Киев
Timber30• 17 июля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
японский бог. Ну и цены
Ермолайчик• 17 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
И это с материалами колориста? Не может так дёшево стоить хорошая краска.
Анчо Ус• 17 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Да. ЕЕ краска. Может. Это не дешево.мои аолосы в прекрасном состоянии. В краску еще добавляет при мне мультиплекс. Женшина работает на себя не в салоне. Просто снимает в доме квартиру под салон. Покажите мне мастера ускоторого тонировка 2 мес держпться будет. А еще.я покрасилась в январе..а второй раз раз в 3июня. Потому как бвла загрпницей. Да.отросло.но за 4.5 мес ни желтизны ..ничего не было. Волосы в приличном виде. Нет резкого перехода и грязно желтого цвета. Русый и все.
Анчо Ус• 17 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Но она чистый колорист. Деньги не показатель.можно заплатить 3 тыс и проходить с тонированием 10 дней. .а не 2мес