Нежная Лапка• 23 января 2014
Поступок мужа
Сегодня сдал последний екзамен и решили с мужиками с группы "попить пива" обещал на час,в итоге уже 4 часа и уже пьяный. Мне так обидно,хоть плачь. И явног еще домой не собирается. Ну вот как реагировать? Сижу и плачу. Ладно бы трезвый был,а то уже еле говорит.
Госпожа Белладонна• 23 января 2014
Автор ПЕНЬЮАРЧИК одевайте и ждите мужа сейчас удолетворять еще придется, отличного Вам с...
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляТенюшка
Только честно - мама накрутила? Если да, то СРОЧНО на съёмную - разведёт он а вас(((
Нет,мама спит,она вообще не знает что он отмечает что-то. Я не отчитывалась,а она наверное подумала что на работу заехал после учебы
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляYana_S
А заботливая жена уже пошла бы минералочки купила и в холодильничек поставила.
Автор, расслабьтесь вы, нет у вас никакой проблемы, раз это бывает (по вашим же словам) редко.
Идите кино хорошее посмотрите
Я еще днем купила. Бывает редко что не дома,а гости приходят раз в месяц в среднем. Ну и по выходным он пьет пиво.
Гербалайф и Ко• 23 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
ой девочки,сама знаю что у меня слишком переживательный характер. Просто надоело каждый раз как повод - в какашечку. Еще в течении недели может вечером бутылку пива выпить.
О ужассс!!!! Бутылочку пивка!!!!
Мой по понед-средам и пятницам по бутылочке пивка, и ниче,за свои 38 лет не спился:)))
Гербалайф и Ко• 23 января 2014
Ответ дляБосоножка
Обожаю эту фразу
я тоже:)))) когда только замуж вышла, все казалось в компаниях шо мой самый пьянько:))) А вскорости фразку эту выхватила где-то и попустило в момент

Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
О ужассс!!!! Бутылочку пивка!!!!
Так мой тоже,несколько раз в неделю по бутылочке. Я наверное неправильно выразилась.
Нетутешня• 23 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Нет,очень редко. Но когда мы гостей приглашаем он обычно самый ’веселый’ или по крайней мере не отстает.
Тогда переживания , наверное, связаны с ситуацией в стране? Переживаете чтобы на майдан не пошли?
Ответ дляГербалайф и Ко

Аналогично
Всегда казалось раньше, что люди как люди, а мой дурак)))) И шутки тупые)))))
Но это было с первым мужем, со вторым уже поумнела)))
Утренняя зорька• 23 января 2014
Автор,,у меня тоже муж редко,но как выпьет...он очень быстро пьянеет,все нормальные,а ему уже ’ гарно’ и потом тоже плохо:-)я говорю: не умеешь пить не берись:-)! Раньше злилась тоже!
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот этого я и боюсь. Я себя сегодня чувствую неважно,что-то типа цистита. Вообще не до с...
Гербалайф и Ко• 23 января 2014
Ответ дляБосоножка
Аналогично
вишь, какие мы,бабы, существа коллегиальные, хоть в разных регионах обитаем
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Вот и мой не умеет. Ему 100 грамм водки достаточно,а мне кажется что одним пивком там не обошлось.
Гербалайф и Ко• 23 января 2014
Ответ дляБосоножка
Автор, если Вам стыдно, что он напивается, предлагаю напиться в компании раньше него, пускай ему будет стыдно за Вас
Аня(подсмотрела имя в гостевой:))), это ваще самый дельный совет!!!

Нежная Лапка
• 23 января 2014
Бля девочки,только что звонил вообще в хлам... Еще и говорит что одногруппника притянет. типа чтоб тот не ехал

Гербалайф и Ко• 23 января 2014
Ответ дляНежная Лапка

автор,самое главное!!!! не вздумайте пилить его в таком состоянии!!! Ему пох будет, а вы нервишки себе попортите - 100% А завтра вам будет его бедного-похмельного еще и жаль:))))
ПуГоФФка• 23 января 2014
Ответ дляДеловитая
и что? есть повод, почему б не отметить. Он же не каждій день у вас напивается
у меня так тоже было по-началу, а после 15 лет жизни - он конченый алкаш. Жалею, что не бросила еще в ранней молодости.Это серьезный повод!
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня есть склонность к ПА, вот сейчас у меня начнется приступ. Кто сталкивался с этой проблемой меня поймут.
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляYana_S
не вздумайте пилить его при друге. выскажитесь ему завтра, и без мамы.
А сегодня...’улыбаемся и машем!’
я не хочу никакого чужого человека у нас дома
Ответ дляНежная Лапка
Та будьте хитрее!
У меня все мужа друзья считают меня святой
И муж гордится этим)))
Если муж будет делать глупости, то друзья ему уже будут мозги вставлятьЮ типа жена у тебя ангел, а ты дурак.
А будете скандалить при друзьях - в случае чего будут настраивать против Вас.
И муж гордится этим)))
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляБосоножка
Та будьте хитрее!
И муж гордится этим)))
квартира не наша а мамина, это очень некрасиво с его стороны приносить с собою еще одного пьяного мужика. это просто кошмар. Ну вот что мне делать
Утренняя зорька• 23 января 2014
Ответ дляLnoch@
Не накручивайте! Не ругаться и не выяснять отношений, когда придет! Сдерживайтесь, как можете!!
Завтра в ювелирный поведите его!!!
Кстати я так и перестала злиться на мужа:-),говорю стоимость нетрезвой прогулки сразу и все довольны!
13чудоСВЕТА• 23 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
так прямо и скажите: Едь домой, но чужих сюда не вези.
Это что липший друг/родственник. Ну ладно свой накушался и устроит всеношную, а зачем убирать за чужим человеком?
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
у нас не настолько все хорошо в финансовом плане.
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
я сказала,но по ходу он настроен серьезно. он полностью в хлам пьяный,еле говорит. с кем там разговаривать?