Нежная Лапка• 23 января 2014
Поступок мужа
Сегодня сдал последний екзамен и решили с мужиками с группы "попить пива" обещал на час,в итоге уже 4 часа и уже пьяный. Мне так обидно,хоть плачь. И явног еще домой не собирается. Ну вот как реагировать? Сижу и плачу. Ладно бы трезвый был,а то уже еле говорит.
13чудоСВЕТА• 23 января 2014
Ответ дляБосоножка
Вы просто сейчас будете нервничать, а толку никакого.
Расскажите мне про ПА. Я просто не понимаю это такое у меня или нет.
У меня ВСД, я когда начинаю нервничать, меня жутко тошнит, внутри аж трусит и состояние какое-то не такое. Хочется плакать, истерить и очень сложно остановится. Это оно?
нет (просто у меня тоже ВСД и хватает пропить магний), ПА гораздо серьезней. там и ноги-руки отказывают, язык заплетается
Ответ дляУтренняя зорька
Ну не изводитесь,ну уже тащит он этого друга!конечно,плохо,что не подумал!ну мужики иногда как дети!может ночь и не будет такой бурной,как Вы думаете!
Та то видно идея фикс появилась во время пьянки. Так бывает)Мы как-то сдачу сессии праздновали в середине учебы у одногруппницы. Решили у нее ночевать (одна жила в трехкомнатной квартире в Киеве). Но после энного количества спиртного, мы решили, что срочно нужно в Ирпень. Вызвонили кума ночью, он бедный приехал за нами, отвез в Ирпень.
Утром было сложно понять зачем мы это сделали и как такая мысль вообще пришла в голову.
Утренняя зорька• 23 января 2014
Ответ дляYelizavetaS
Детский сад )
Ну почему сад сразу,все люди разные,у каждого свое восприятие мира,реакция на ситуации,сложности и т.д.для кого-то пустяк,а кому-то стресс,почему не поддержать человека,если ты сильней в этот момент и оцениваешь ситуацию не в панике!
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляБосоножка
Да, вот такое состояние.
+ у меня давление подскакивает, обычно 100 на 80, а когда ПА то 120-140 на 100
13чудоСВЕТА• 24 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
ну что, приехали
?
Нежная Лапка
• 24 января 2014
Доброе утро девочки, муж пришел,точнее приполз таки сам (отправил друга в Борисполь на такси). И сразу бухнулся спать со словами ’я тебя обожаю’. А сегодня попросил прощение за свое состояние и побежал в магазин за продуктами. Еле вчера разделся сам и жалко что от этого шума мама встала ну и видела его конечно же. Плюс малого разбудил,но потом сразу все уснули. Так что вроде как ситуацию пережила (с Вашей конечно же помощью)
Ответ дляНежная Лапка
В магазине пускай цветы прихватит)))
Все оказалось не так страшно
Утренняя зорька• 24 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Клево!
ну вот видите,он умный парень:-) и таки обожает Вас!
Нежная Лапка
• 24 января 2014
Ответ дляБосоножка
В магазине пускай цветы прихватит)))
Все оказалось не так страшно
Я так понимаю вместо вместо цветов мне принесли баночку икры
Сейчас еще раз пошел за молочкой ребенку,может додумается...
Нежная Лапка
• 24 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Клево!
Я тоже его обожаю,если бы еще пить умел,я бы считала что он идеальный. А то трезвый и пьяный - это реально 2 абсолютно разных человека.
Утренняя зорька• 24 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
У нас такая же ситуация,не буянит хорошо хоть, но как клоун
,а подруга из драк вечно мужа вытаскивала(( уж лучше пусть веселит всех:-)
Аноним_637• 24 января 2014
Ответ дляБосоножка
Икра даже лучше цветов
В -15, или сколько там у вас - точно лучше :)
Нежная Лапка
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_637
Да,сегодня в Киеве -15. Вот думаю идти с ребенком на улицу? Мне еще племяшу привели 4-х лет. Вести или нет. Может хоть на полчасика.
Ответ дляНежная Лапка
Мы на уличку пойдем, а вот в сад не пошли. Они там гуляют в любую погоду и в дождь и в -40, наверное гуляли бы) Боюсь, что оденется как попало.
Нежная Лапка
• 24 января 2014
Ответ дляБосоножка
Тогда и мы будем собираться. А то солнышко вроде есть,хоть минуть 30-40 пускай малыши подышут.