Нежная Лапка• 23 января 2014
Поступок мужа
Сегодня сдал последний екзамен и решили с мужиками с группы "попить пива" обещал на час,в итоге уже 4 часа и уже пьяный. Мне так обидно,хоть плачь. И явног еще домой не собирается. Ну вот как реагировать? Сижу и плачу. Ладно бы трезвый был,а то уже еле говорит.
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляОбращеница
ну и проблема -пива решил попить -он же не на майдан поехал воевать
Вы считаете я себя накручиваю? Я просто места себе не нахожу,прям колотит всю.
Уси Пуси• 23 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
не выедайте ему мозг, дайте отдохнуть с мужиками... иначе сбежит.. а если вы покажете, что с пониманием относитесь к его желаниям, еще больше лбить будет!
Стопро. Проверено на себе.
Тётушка Лошадь• 23 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
слушайте как он с вами бедный живет?!
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляYana_S
Вам просто тоже пива хочется в компании попить, признайтесь, а? )) Завтра организовывайте ’девичник на часик’ - и будете квиты.
Нет,честно не хочу. Просто хотела чтоб приехал по-раньше, посмотреть фильм,обняться и спать, а теперь будет всюночная. Еще очень расстраивает один факт,мы живем с моей мамой,мне как-то стыдно перед ней за него.
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляНетутешня
И частенько он так отмечает?
Нет,очень редко. Но когда мы гостей приглашаем он обычно самый ’веселый’ или по крайней мере не отстает.
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
слушайте как он с вами бедный живет?!
А почему бедный? Вы считаете что заботливая жена должна поощрять пьянство?..
Ответ дляНежная Лапка
так это ВЫ ТАК ХОТЕЛИ. О ЕГО ЖЕЛАНИЯХ вы не узнавали. А он хочет с сокурсниками отметить, и имеет право на это.
Стыд перед вашей мамой вообще ни к чему. Я бы молча поддержала мужа, чтобы не ронять его достоинство и авторитет в семье. А потом тихонечко с ним выяснила вопрос.
Бедолага, вернется, а вы его с мамой в две руки...
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляБосоножка
От чего?? Автор, Вы что? Так нельзя
Может Вы в глубине души ему завидуете, что он гуляет, пивко пьет, а Вы дома с ребенком?
Не знаю,внутри все переворачивается. Я просто реально не люблю его пьяного (хотя,наверное все пьяные раздражают)
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляYana_S
Я так и поступаю постоянно. Хотя я бы себе такого не позволила живя у него (ну чтоб меня свекры пьяную увидели)
Аноним_637• 23 января 2014
И? Он Вас предупредил, что задерживается - никаких проблем. Я бы тоже вряд ли за час закруглилась по такому поводу в приятной компании. Переживаете, что будет поздно возвращаться - попросите, чтобы ехал только на такси. Нельзя же человека всю жизнь на коротком поводке надеяться продержать.
Дон Пэдро• 23 января 2014
Ну Вы даёте,да нормальный у Вас муж.А что лучше когда постоянно возле Вас дома?Не устаёте?С годами поймёте что это был пустяк,сами будете с подружками отрываться.
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляБосоножка
Так Вы же не заботитесь, а наоборот мучите его. Тем более еще не поздно. Дате ему отдохнуть.
Чем? Тем что прошу не напиваться в стельку? вот это я мучитель
Гербалайф и Ко• 23 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
та не гоните,Автор:))) Анек знаете?
’ну..чужой муж,как напьется, так такая душка-веселушка, а свой...ну дурак-дураком:)))))’’ Я уверенна,что Вам кажется,что он ’самый веселый’:)))
Ответ дляНежная Лапка
Только честно - мама накрутила? Если да, то СРОЧНО на съёмную - разведёт он а вас(((
Ответ дляНежная Лапка
та пьяных никто не любит. Но он же не пьет постоянно. Иногда же можно отдохнуть. У меня муж занимается спортом и не пьет почти. И вот у них на работе была гулянка, пил там, пришел ооочень веселый, смотрю, что завтра будет плохо ему. Я ему Энтеросгельчик дала, анальгинчик, воды с лимоном и медом рядом поставила.
Муж был ооочень благодарен)
Гербалайф и Ко• 23 января 2014
Ответ дляТенюшка
стопудей!!!!
Ответ дляНежная Лапка
А заботливая жена уже пошла бы минералочки купила и в холодильничек поставила.
Автор, расслабьтесь вы, нет у вас никакой проблемы, раз это бывает (по вашим же словам) редко.
Идите кино хорошее посмотрите
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
та не гоните,Автор:))) Анек знаете?
ой девочки,сама знаю что у меня слишком переживательный характер. Просто надоело каждый раз как повод - в какашечку. Еще в течении недели может вечером бутылку пива выпить.
Госпожа Белладонна• 23 января 2014
Автор ПЕНЬЮАРЧИК одевайте и ждите мужа сейчас удолетворять еще придется, отличного Вам с...
Госпожа Белладонна• 23 января 2014