Напланетянка• 17 июля 2022
Девушки 45+! Какие препараты мезотерапия Вам колет косметолог?
Что Вам понравилось? Какой уход домашний у Вас? Спасибо
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2022
Я девушка 45+, но я только планирую посетить косметолога в пятницу и начинать колоть, посоветуйте мне, что вы колите и какие процедуры делаете. Размышляю над смас лифтингом, хочу 3 мл филеров и ботокс и потом ещё и мезотерапию
Марічка• 17 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Выйди
Погоджуюсь, якась така агресія зразу, ядром плюються .. не зважайте.
По темі не підскажу, мені 35, тільки на мезо налаштовуюсь ))
Берегу и стерегу• 17 июля 2022
Колю мезококтейль TIZIANO, уже лет 10 как, курсами, 2 раза в год. Мне очень нравится. У меня обезвоженая кожа,а после него прекрасно сохраняет влагу
Напланетянка
• 17 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо. Сколько он стоит?
Берегу и стерегу• 17 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Спасибо. Сколько он стоит?
За 1 визит- инъекции + буккальный массаж лица плачу 1500 грн, отдельно цену на препарат я не знаю
Напланетянка
• 17 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Не дорого
Молчавочка• 17 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
И как Вам?
Эффект практически моментальный.
Через час рассматривала себя в зеркале с двенадцатикратным увеличением, дома, то мои огромные поры существенно меньше, очень существенно. И шрам на шеке от фурункула сгладился.
Напланетянка
• 17 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Эффект практически моментальный.
Сколько инкжно пройти процелур? Сколько стоит одна?
Молчавочка• 17 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Косметолог рекомендует 3.
3 тыщи.
Кишмишная Мая• 18 июля 2022
Мне очень нравится profhilo биоревитализация, и мезо вокруг глаз Rejuran I. Массаж в топку, выброшенные деньги.
Кишмишная Мая• 23 июля 2022
Ответ дляРоманаВ
если Вы из Киева поделитесь пожалуйста информацией (контактом) специалиста. Спасибо
Я ходила в лазерхаус на Ковпака 17, там косметологи часто меняются, но все хорошие специалисты. Будьте осторожны, они активно навязывают косметику и другие услуги - надо просто сказать, что вас ничто другое не интересует.