По ходу, платформа обвалилась.
Що кажуть Ваші знайомі, хто хотів швидких заробітків?
Ответ дляshkoda_anna
Там проблема почалась із виводом коштів? Так
і не відновили?
Звісно. Типу, нова платіжна система підключається. Але щоб вона тебе ідентифікувала, ти ще маєш зі своєї картки скинути 10% від наявного невиведеного балансу на рахунок, система тебе включить і при наступному виведенні поверне назад ці 10%.
Звісно, що більшість вирішила не скидати власні кошти, тому на них і навішають ’самі не захотіли виконувати вказівки’, а сайт тепер світиться одним і тим же текстом ’чекайте, дякуємо за терпіння’
Женщина_в_лосинах• 18 июля 2022
это хайпы так называемые. Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, так же Хип, Хуип) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это в основном онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.
Нормально что он соскамится рано или поздно. Тут уметь надо вовремя вложить и забрать
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Я це знаю. Дивно, що ще не з´явилась тема на кшталт ’вклалась, прогоріла, шодєлать’ бо ж раніше проскакували обговорення про вімедіос. Мабуть, люди ще чекають
Женщина_в_лосинах• 18 июля 2022
Ответ дляaksinja_kot
я тут постоянно, не обсуждали особо, вот по поиску ваш пост 4-й)
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Так я і не пишу, що сильно обговорювали - ’проскакували’.
Якраз, коли тільки закрутилося, я тут була пару днів, і бачила, а оце зайшла і тиша)
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Практика и наблюдение показывает, что на хайпах большие суммы вкладывать опасно. Мелкие, однодневки можно.
В основном зарабатывают рефералы - люди у которых есть свои сайты, которые работают (уже давно) на раскрутку и привлечение потенциальных пользователей для этих хайпов.
У нас первым был Мавроди. Отсидел, и взялся по новой. Потом его застрелили. В то время, да и сейчас, это называлось финансовой пирамидой. Но, кто первый вкладывается, тот и получает прибыль за счёт вновь вкладывающихся, а потом - создатель имеет всё и всех(
Как-то так.
Ответ дляaksinja_kot
И ещё по теме, кому интересно, загляните сюда:
Самый раскрученный сайт от такого реферала.
Живёт в Украине, с огромным годовым доходом. Много лет.
В его блогах (статьях), много полезного об этом. И никого он не призывает вкладываться. Но он так всё раскрутил, как наркотик для жаждущих, что азартные люди ведутся.
И таких, похожих сайтов множество.
shkoda_anna• 18 июля 2022
Ответ дляaksinja_kot
Я не вкладывалась, но из моих друзей никто не прогорел, все начали участвовать в мае, и успели отбить деньги.
аришкинамамуля• 19 июля 2022
Ответ дляshkoda_anna
Я тоже вложилась в мае, но вывести не успела и прогорала, как я понимаю ((((
shkoda_anna• 19 июля 2022
Ответ дляLana.._
А заработали?
Да, купила пакет за 8 000, вывела 20 000 или 30000, но она блогер и по ее ссылке человек 50 вступило.