Бесбардак• 18 июля 2022
Київ яка ямовірність що діти ходитимуть до школи у вересні?
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Як ця маєчня набридла, про безпечні райони...
Так
В нас дуже хваляться що ракета нікуди не влучила ніхто не постраждав, ракети збили.
Все, всім можна йти на навчання.
Я думаю що ми оберемо іншу форму навчання…
Все, всім можна йти на навчання.
Ms. Похвала• 18 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Девочки, а какая проблема перевести детей на домашнее обучение?
Я, например, свою вести не собираюсь
А если объективно, то скорее всего школы откроют, но не на долго. Или, не дай Бог, до первого прилета, или до начала отопительного сезона
Я, например, свою вести не собираюсь
Проблема к примеру первая: программа не простая, сложная у дочки в классе. Учитель объясняет легко и не так, как учили нас. Я так не объясню. Потом на очном дочка будет знать все не так, как другие дети.
Вторая причина - не знаю как совмещать с работой. Одно дело дистанционка со всеми, другое после работы и ужина в 8-9 вечера объяснять.
Третья - меня ребенок не воспринимает как педагога. Я им и не являюсь. Говорит, что не понимает моих объяснений.
мадам Везувий• 18 июля 2022
Ответ дляДую ветер
А що влада повинна зробити? Звільнити усіх вчителів і до закінчення війни ніякого навчання? Вони готуються, а далі по ситуації
Так уже 2 года спокойно в онлайне сидели. И Учителя все приспособились давно к онлайн. Какое увольнение.
А влада да… она наделает. Вижу, все к тому и идёт. Всё для нас. И с заботой о людях
НуПогоди!• 18 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
У нас даже родители не понимают. Хотя именно к нам уже два раза прилетало.
Кто-то работает, кто-то за социализацию, кто-то задолбался с детьми. Причины разные, но все хотят в школу.
Дивна соціалізація: у бомбосховищі. Дивні батьки.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Везде готовятся к очному. У нас в городе тоже.
Так это целенаправлено, что ли делается нашей власть? Ну, типа, когда снаряд расхерячит школу, будет что показать в новостях западным друзьям?
Это п@z нц. Ну, в школу не отправляю .
P.S Живем на Юге страны
Это п@z нц. Ну, в школу не отправляю .
P.S Живем на Юге страны
Жесть
Хтось каже що в школі їм буде безпечніше
Типу що діти вдома не йдуть укриття.
Хтось йде а хтось не йде
Типу що діти вдома не йдуть укриття.
Хтось йде а хтось не йде
Ms. Похвала• 18 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Київ. В нашому класі статистика протилежна. Адміністрація мовчить. Я за кордоном, тому тільки онлайн. Але як би була, в, Україні, дуже сумнівалася чи варто водити дітей в школу. Нічого людського у ворога немає.
Я знаю статистику всей нашей школы. 80% за очное.
Кукарикуууууу• 18 июля 2022
Школа готовится к открытию. Это же не эпидемия, а всего лишь ракета. ПЗДЦ.
Вот когда оспа обезьянья начнет деньги приносить, тогда закроют, если останется,что закрывать ((
Те, кто это придумал со школами, своих детей спрятали далеко за границей.
Внешнего врага людям мало, надо чтобы и из нутри добивали. Извините, накипело
НуПогоди!• 18 июля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Саме такі думки теж.
Проработник• 18 июля 2022
В нашем скромном городишке нулевая. ВВП с котельной подсобил в апреле, дай бог, чтобы жилые дома протопить мощности хватило, а школы так, по остаточному принципу, только бы трубы не полопались.
В танке• 18 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я, например, свою вести не собираюсь
+ корона нікуди не ділася.
В танке• 18 июля 2022
Ответ дляПатриотка
Вінниця теж до 14 липня вважалась ніби безпечною
Уявіть, як після ймовірного прильоту по школі ці мерзоти заявлять, що там були збори військових...
Ні, я в таке не граю...
Пожмаковна• 18 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
У меня близкая родственница возвращается в Украину именно по причине ’ или выходить на работу, или увольняйся’. Она учитель начальных классов. Причем речь даже не идёт про офлайн обучение, просто нужно вернуться.
Не гавкаю- но охраняю• 18 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Київ.
Наша впевнено готується до навчального року. Дозвіл від ДСНС є, хоча не знаю як - була я в тому укритті(
Боюсь, що відкриють до першого попадання в якусь школу, а потім всі закриють. Або щось трапиться напередодні навчального року - тоді не відкриють.
В школі 80% за очне навчання і батьків, і вчителів.
Типа хотят повыпрашивать деньги и оружие у запада, мы наживка для них.
Мастер Пис• 18 июля 2022
Ответ дляПожмаковна
Пусть увольняется -- зарплата ж маленькая
Агент Пинкертона• 18 июля 2022
Ответ дляБла бла бла
Я против , пусть бы пока дистанционно учились. Я думаю, что рашки по любому будут пулять в школы с сентября.
100%. Она и сейчас в них пуляет, кстати - вещает, что там штабы националистов...
ЖующаЯКонфету• 18 июля 2022
А есть такие у кого еще не обсуждался в школьном чате этот вопрос?
У нас все молчат, и администрация и родители. Непонятно почему.
Непонятно• 18 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Я за социализацию и задолбалась очень, но пусть сидят дома, мне так спокойней)
КараПузовна• 18 июля 2022
Ответ дляБла бла бла
У нас тоже почти все за. Учитель сказала, что кто не будет ходить в школу, потому что боится, учит детей сам.
А жалобу на нее не хотите написать? Концлагерь.
Моська-слон• 18 июля 2022
Зачем эти темы,по 100 раз на день. Никто никого не заставляет ходить в школу. Оформляйте домашнее обучение,подключайтесь в Оптиму онлайн. И не трогайте тех,кто за оффлайн обучение.
Не гавкаю- но охраняю• 18 июля 2022
Ответ дляБла бла бла
Интересно, кто вообще это придумал, чем они руководствуются, почему такая необходимость в очном обучении.
Агент Пинкертона• 18 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Это п@z нц. Ну, в школу не отправляю .
P.S Живем на Юге страны
Это п@z нц. Ну, в школу не отправляю .
P.S Живем на Юге страны
Да. Выразят озобоченность и сочуствие родителям погибших детей и потом распиарят фото и видео на весь мир, как это было с девочкой Лизой, из Винницы...((((
КараПузовна• 18 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я, например, свою вести не собираюсь
Расскажите о домашнем.
И есть ещё какие варианты?
Моська-слон• 18 июля 2022
Ответ дляБла бла бла
Правильно учитель сказала.
Пожмаковна• 18 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Меня беспокоит другое- кто учить детей при таком ’раскладе’ будет, Потому что увольняться много кто будет из учителей( (.
Непонятно• 18 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я, например, свою вести не собираюсь
Проблема очень большая. Одно дело младшая школа, с ней все очень легко. А дальше уже сложности, я не смогу объяснить дочке математику росток за 6 класс, или английский. На домашнем ведь учат родители. Я за дистанционку
Карапулька• 18 июля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
А нам вчитель сказала готуватись((
Ой що там той вчитель знає, то якби тільки щось ляпати
Карапулька• 18 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Школи готують до очного навчання
Правда як вчитися ,знаючи що ракети полетять
Я в шоке, как та х..рня была, то дети почти два года дома сидели, хотя можно было свободно учиться, а теперь надо срочно выводить детей 😡
Не гавкаю- но охраняю• 18 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Это п@z нц. Ну, в школу не отправляю .
P.S Живем на Юге страны
Это п@z нц. Ну, в школу не отправляю .
P.S Живем на Юге страны
Тоже такая мысль, других причин показательного открытия школ нет.
Мечты сбываются• 18 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ми живемо на ЗУ.
Безпечний ніби регіон
Але …
Ракети теж сюди долітають
Безпечний ніби регіон
Але …
Ракети теж сюди долітають
Немає безпечних регіонів в Україні. Є більш спокійні і менш, є зовсім ’гарячі’. Але цілком безпечних немає. Я з Харкова, планувала їхати в Вінницю, але змінилися плани. Живу біля Києва і розумію, що тут також може прилетіти. Не з тією ж ймовірністю, як в Харкові. Але може, от як в Вінницю прилетіло( А ще знаю, що в Харкові рашисти активно гатять по школах та вузах, тож це звичні для них цілі. Моя дитина цього року вчитиметься онлайн.