Kat_8• 18 июля 2022

Война и прогнозы

Всем добрый день. Конец июля-август, что нас ждёт? Ваши предположения? Я так поняла, что пик сместился на эти месяцы с октября-ноября? Выводы сделала из отдельных источников, телеграмм-каналов и своих ощущений.
Cat88• 18 июля 2022
Надолго это все, только жить будем уже без помощи, выплат, хороших зарплат
чаревна• 18 июля 2022
Ответ дляiroman
Было бы здорово гнать их, но не особо это получается, а уже середина лета.
Так сроков у войны нет. Это так прогнозы, пуйло тоже хотел за три дня, а ничего не вышло.
Территорию удерживаем сколько, хаймарсы только недавно заработали.
Наши военные проходят обучения и это не качание пресса, а владение современным оружием. Еще все впереди
ДевочкаКрасавица• 18 июля 2022
Ответ длямимозка
Это по площади? И что с тех территорий, если 70% их не пригодны для жизни. Да и не землями воюют, а ресурсами, человеческими в основном.
Так человеческий ресурс у них тоже больше в разы
ДевочкаКрасавица• 18 июля 2022
Ответ длячаревна
Еще писали, что рашке нужно два года чтоб восстановить силы военные. Тогда они снова смогут воевать. Заморозить конфликт сейчас, жди через пару лет дубль два. Наши на это не пойдуть, гнать кацапрв нужно сейчас. А не размазывать это на года. Слишком большую цену мы платим за эту войну
А где гарантии, что если мы их выгонем, они не проведут работу над ошибками и опять не пойдут на нас лет через 5?
ДевочкаКрасавица• 18 июля 2022
Думаю, к концу августа начало сентября будет какой то договор и перейдет в замороженный конфликт
Жулька1• 18 июля 2022
Ответ дляlisenok_8282
это образно. сейчас вот выпускники военных вузов у них на подходе, потом кадеты подрастают и т.д.
Та я зрозуміла. Сподіваюсь, що ті ссикуни кадети та випускники так ссикунами і поїдуть в сраку свою, у пакетах
Жулька1• 18 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Аж ніде.
Майена• 18 июля 2022
Ответ дляD o l c e V i t a
Я конечно же за Украину, но блин... вы верите в этот бред?
Не особенно, честно говоря... Хочется надеяться на что-то хорошее, вот, зватаюсь за такие посты...
ce• 18 июля 2022
Ответ дляscandi
мої хлопці з передової навпаки кажуть, що гарно навалюють оркам. Дуже оптимістичні в них думки
А в какрй они области?
чаревна• 18 июля 2022
Кстати пуйло был не готов был к войне с современным оружием.
Все таки мы молодцы имею ввиду наш народ, что с первых дней раскачали эту качель. Ведь никто не верил, что продержимся и три и неделю.
Вчера вспрминала из жизни случай. У нас две соседки, лопатами дрались. Что то не поделили возле дворов своих и начали махач. А потом прошло время, они здороваются друг с другом, общаются.
Это я к тому, что что бы не происходило в нашей стране, какие то внутренние конфликты когда нужно мы сгрупируемся и дадим просраться кому либо.
lisenok_8282• 18 июля 2022
Ответ дляiroman
Весной казалось, что еще чуть-чуть и всё закончится, теперь уже ничего не кажется и разным экспертам больше веры нет. На фронте невозможно что-то спрогнозировать дальше, чем на несколько дней, получается...
скажите. как их гнать? ну ладно пехота, а ракеты? они ракетами нас закидывают со своих территорий. как этому противостоять?
natallochka• 18 июля 2022
Вчера читала в какой то из тем что им нужно уничтожить частично свое население из депресивных регионов.Посмотрела видосы про города в глуши, Воркута вроде мама дорогая, так у них там нищета полная. Людей занять чем то надо
чаревна• 18 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Гарантий нет, но пересмотрится куча законов. Пересмотрится оборона страны. У нас прявятся союзники и поддержка, гарантии и т д
Никто не будет щелкать клювом зная, какой сосед рядом
Леди Репях• 18 июля 2022
Ответ дляБайдуже
ну вот...а я с малой в Киев на стационар собралась(
Тоже в Киев собираюсь.🤔
ARAIL• 18 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Именно . У них всё целое: заводы, инфраструктура.
И если честно, это задолбало: они бьют целенаправленно по гражданским объектам, а нам нельзя ответить ибо это, мать его, непорядочно с точки зрения западных партнёров. Если бы раша расхерачила торговый центр в час пик в Париже или в Риме, партнеры бы сразу ответку влепили. А так...
lammama• 18 июля 2022
Вы заметили,что пик каждый месяц?И в основном на полнолуние?Бесноватые беснуются.
katy_kea• 18 июля 2022
Ответ длячаревна
Это красиво звучит, но - это утопия.
Леди Репях• 18 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Ничего хорошего, к сожалению, не ждёт
Здравствуйте! Как у Вас? Как Ваш папа? Вы в Киеве?
alla1985m• 18 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Уже давно пишут о якобы нехватке...и тем не менее, нас каждый день бомбят, разрушают города и предприятия, убивают людей...
Нас так наверное успокаивают, чтоб меньше паники было. Бомбят, да не показывают чем именно, и по видео с прилетами или взрывами никаких звуков не слышно включают сопроводительную музычку из боевиков что как летит или взрыв чего непонятно.
ЗайкаСвоя• 18 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Нет таких гарантий ни в каком случае. Мы соседи. Гарантия - построение добрососедских отношений.
ARAIL• 18 июля 2022
Ответ длячаревна
Относительно союзников... Не забывайте, что раша крепко посадила Европу, вообще, а Германию, в частности, на газовую иглу. Там всё базировалось на дешевых энергоресурсах для промышленности. И если начнется экономический кризис, то это чревато серьезными социальными последствиями. И ’союзникам’ уже, как бы, будет и не до нас.
Тая-bd12• 18 июля 2022
Удалено администрацией...
ДевочкаКрасавица• 18 июля 2022
Ответ длячаревна
У нас будут такие же союзники и поддержка как и сейчас. Против рашки за нас только Америка готова помогать и то сейчас, а потом вообще не понятно что будет
чаревна• 18 июля 2022
Ответ дляkaty_kea
Это красиво звучит, но - это утопия.
Это уже свершилось. Я как вспомню первые дни, мы собирали бутылки для молотова, разливали в гаражах. Домовые чаты гудели как укрепится, где рыть, где нужны руки.
Та ну....люди от мала до велика объединились только для одного, против раши. И это во всех городах, по вмей Украине.
А сейчас, точно так же, идет помощь для наших солдат от простых людей.
Посмотрите, как за три для собрали деньги. Весь мир ох.ел от такого.
Есть другие примеры, гле самые враждующие пожали руки и стали рядом
ARAIL• 18 июля 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Шта? Каких отношений?
Леди Репях• 18 июля 2022
Ответ длячаревна
Ну такое себе сравнение)
чаревна• 18 июля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Ну такое себе сравнение)
Ну, так с мелочей все и начинается. Небыло бы этого противостояния, стоял бы народ молча как в стойле, уже б под рашей были
летта• 18 июля 2022
Можете спросить у тех, кто в херсонской области, их техника прёт сутками без перерыва
Леди Репях• 18 июля 2022
Ответ дляТая-bd12
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 18 июля 2022
Ответ длячаревна
Вы смеетесь ? ’Союзники, подднржка, гарантии ’ ? Пока пуйло у власти , никто никакие гарантии с нами не подпишет, а уж тем более не будет создавать военные союзы . Сколько было разговоров о воен союзе Англия, Польша и Мы . И шо ?
Ленд лиз в мае подписали и ’обещают’ в конце года . На хрена тогда подписывать ? Пиар ?