Катька Пушкарева• 18 июля 2022

Кто недавно летал с детским продленным паспортом от руки

В сентябре надо будет лететь на Кипр, паспорт детский был продлен в миграционной службы, просто запись и штамп, фото новое не вклеивали. Билеты уже куплены на номер того паспорта. Не будет ли проблем при посадке, на фото ребенку 4 мем, сейчас 5 лет
Грабля• 18 июля 2022
А разрешение от отца взяли ?

автор Катька Пушкарева • 18 июля 2022
Ответ дляГрабля
А разрешение от отца взяли ?
А что сейчас надо?
Мы на две недели к сестре погостить
Гу го гу го гу• 18 июля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
А что сейчас надо?
Мы на две недели к сестре погостить
Да хоть на месяц
Никаких разрешений сейчас не требуют
Потому что есть постанова
( погуглите, они изменили только форму на выезд группы детей )
А паспорт он продлён не просто ведь от руки, как Вы написали. Печать там же настоящая)
Поэтому, все нормально
автор Катька Пушкарева • 18 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Да хоть на месяц
Никаких разрешений сейчас не требуют
Потому что есть постанова
Поэтому, все нормально
Спасибо, переживаю очень за фото, что могут быть проблемы, что на фото ребенок ещё грудничок
Перемелица• 18 июля 2022
У меня фотка ребенка вклеина в мой паспорт, на регистрации удивились, но пропустили. Тоже переживала. Никаких разрешений не требовали. Если внутри шенгена, то думаю будет все норм
Гу го гу го гу• 18 июля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
А вот по фото не подскажу ….
Если фото очень давнее, то могут вопросы возникнуть
Но по любому
Паспорт продлён официально
Перемелица• 18 июля 2022
Автор, а че вы паритесь до сентября еще куча времени, вклейте новую фотку ребенка в старый паспорт или в свой
Так знакомая делала, у нее тоже у ребенка паспорт закончился
Кондуктор автобуса• 18 июля 2022
Нормально все. Летите не бойтесь, я так летела 2 месяца назад.