tusya1988• 18 июля 2022

Где проверить родинку? Днепр

Девочки, спасайте! Подскажите, где в Днепре можно проверить и удалить родинку не за все деньги мира? Обзвонила три частные клиники, которые мне выдал гугл, за одну родинку мне насчитали больше 2000грн....это сейчас везде так? До войны дома в Харькове делала такую процедуру в разы дешевле, а тут.....Просто шок.
ipadress• 18 июля 2022
Ющишин Никита Иванович, частный дерматолог, кабинет в институте гастроэнтерологии 0675649080. Удаляли год назад - около 200 грн удаление + 200 гистология.

YN8678• 18 июля 2022
В лазерхаус звонили?
Можно ещё обратиться в государственную больницу, будет дешевле 100%
Татьяна1105• 18 июля 2022
Космическая, онкоцентр. Удаляла 4 года назад
vikinguryonok• 18 июля 2022
Гистология дорогая в процедуре удаления
vikaS• 18 июля 2022
Ответ дляYN8678
В лазерхаус звонили?
Боже упаси лазерхаус
Gitelnitsa• 18 июля 2022
В Медикуме недавно проверяла-там вроде и удаляют-400 грн точка вроде.
шоп• 18 июля 2022
Белая линия на Соколе, удаляют и обязательно отправляют на гистологию

Что_по_чем• 18 июля 2022
Мы с мужем уже несколько раз удалили в клинике Леномед, раньше стоило 300 грн, сейчас не знаю, но тоже надо идти ещё одну удалять
YN8678• 18 июля 2022
Ответ дляvikaS
Боже упаси лазерхаус
А можно по подробнее? Я видела их рекламу,ходили мои знакомые,но я не обращалась ещё. Вопрос про удаление родинок мне тоже актуален
vikaS• 18 июля 2022
Ответ дляYN8678
Там нет норм специалистов.
Я увидела массажистку ребёнка, которая родинки сейчас удаляет...
Но это в Запорожье.
Я в Аннабель удаляла в ЗП. 1500 штука.
Мне ещё доктор сказал удалить все родинки от 5 мм. Типа, они в зоне опасности из-за размера, а у меня их огромное количество.
Начала удалять, была записана ещё на 24 февраля, но война и они какое-то время не работали.
Попала к дерматологу в ИФ.
Она мне вообще отменила удаление многих родинок. Сказала, за какими наблюдать.
Сказала ещё, что две родинки мне неправильно удалили.
Вообщем , совсем другой подход.
Я бы удаляла у врача онколога с обязательной гистологией.
YN8678• 18 июля 2022
Ответ дляvikaS
Там нет норм специалистов.
Но это в Запорожье.
Я в Аннабель удаляла в ЗП. 1500 штука.
Попала к дерматологу в ИФ.
Вообщем , совсем другой подход.
Спасибо, скорее всего поеду в онкологический центр за удалением