Любви вам!• 18 июля 2022
А ви кажете "навіщо чоловіки"
Вчора: затарив холодильник, поремонтував поличку, гарно погуляли, потім чудовий секс, а зверху ще масаж. Така краса 🥰🥰 Ось для чого
Кракадэ• 18 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
если утром он урулил к себе домой, то отлично.
+ это самый идеальный вариант)))
Мишка-шалунишка• 18 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Это потому что они не живут вместе
Да, да. Завидуйте там себе)).
УжеВотДа• 18 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, да. Завидуйте там себе)).
Причём зависть?
Мужики расслабляются от сж
Малинка• 18 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня через 30 лет муж такой, как у автора. Если у вас не так, то не значит, что у всех.
Почему не так? Все так.
Просто привыкается за много лет. Нет такого превознесения как у автора.
И есть другие стороны совместного проживания и совместного ведения быта. Вам ли не знать.
Мишка-шалунишка• 18 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Причём зависть?
Мужики расслабляются от сж
Я поняла, что вы знаток и психолог в одном лице. Но знаете вы плохих мужчин. Мой с годами лучше стал. И мой, это не единично, у многих так. Люди не только любят друг друга, но с годами все больше ценят и уважают.
УжеВотДа• 18 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Мойнитакой))
И по одному вы теперь о всех судите?
А пихать нос в чужую семью так себе развлечение. Иногда внутри совсем все по другому бывает.
Странно этого не понимать, в пиисят
И по одному вы теперь о всех судите?
Странно этого не понимать, в пиисят
КапитанльнаЯ• 18 июля 2022
Ответ дляКракадэ
Автор, запомните, счастье любит тишину. Искренне за Вас рада
. Кто был одинок в предылущих браках, тот понимает ценность хороших последующих отношений.
Тишину любят деньги.
Любви вам!
• 18 июля 2022
Ответ дляМалинка
Все это проходили, эти стадии, поговорим через ещё лет 7)
За 3 роки була купа ситуацій. Можуть бути якісь дрібниці, звісно, але вцілому вже все зрозуміло
Мишка-шалунишка• 18 июля 2022
Ответ дляМалинка
Почему не так? Все так.
Да, но автор наслаждантся сейчас, нафига ей думать, что будет через 5 лет, 7 лет.
В отношениях здоровых много стадий, которыми можно наслаждаться. Это влюбленность, любовь, уважение, забота и много перечислять.. А страсть бывает на всех этапах. Что мужчина обязан всю жизнь быть добытчиком, тут вопросов нет. Они или сразу такие, или всю жизнь никакие.
У автора все ок, пусть наслаждается
Любви вам!
• 18 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Так
Любви вам!
• 18 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Вот это правильно.
Из-за одной сосиски худобу домой тащить не обязательно
Ржу 😄😄
Тож не тільки сосиска))
Допомога (різна), підтримка
Тож не тільки сосиска))
Допомога (різна), підтримка
Мишка-шалунишка• 18 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Мойнитакой))
И по одному вы теперь о всех судите?
Странно этого не понимать, в пиисят
И по одному вы теперь о всех судите?
Странно этого не понимать, в пиисят
Да пофиг какой. Меня хочет, любит, ценит, уважает, все в дом, . Готовит, обеспечивает, ухаживает. И если при этом, он гуляет, то пусть)) Я получаю больше, чем мечтала. Это о ’мойнетакой’.
УжеВотДа• 18 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ржу 😄😄
Тож не тільки сосиска))
Допомога (різна), підтримка
Тож не тільки сосиска))
Допомога (різна), підтримка
Главное не приучайте, у моей подруги так в квартире поселился , как кот шалудивый.
Кракадэ• 18 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ржу 😄😄
Тож не тільки сосиска))
Допомога (різна), підтримка
Тож не тільки сосиска))
Допомога (різна), підтримка
Может у нас с вами один? Любит прогулки, массажи, и все то, что перечислили. Как раз в эти выходные были порознь.
Любви вам!
• 18 июля 2022
Ответ дляКракадэ
Дуже дякую Вам)
Я тільки тут, анонімно, а так - правильно про ’щастя любить тишу’
УжеВотДа• 18 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Любви вам!
• 18 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Щиро рада за Вас!
УжеВотДа• 18 июля 2022
Ответ дляКракадэ
Так. Разборки начинаются...
Автор, ваш сколько метров?))
Мишка-шалунишка• 18 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Ну там же намек был, что мой может тоже быть плохим, так как все козлы и гуляют.
Я сейчас напишу, что не гуляет, тут вой обиженок поднимется. Что я слепая. Поэтому, я знаю, какой мой, но писать не буду. Зачем???
Хочется о гавне людям думать, пусть думают. Доказывать тут некому, кто они мне такие.
Любви вам!
• 18 июля 2022
Ответ дляКракадэ
Автор, а как было в субботу, в пятницу? Или приезжает раз в неделю?
2-3 рази на тиждень бачимось, в залежності від зайнятості
Вероятненько• 18 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Єєєє, без нього б так не було
Без него я столько не ем, затаривать нет нужды. Полочку или сама научилась бы ремонтировать или пригласила мастера. Погуляла, полежала, пошопилась, пообщалась с незнакомцем, который подсел просто так, хорошо провела время.
Мишка-шалунишка• 18 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Що? Чому?
Бо не в неї такий, а в вас. Якби в неї, то вона була б така ж щастлива, як ви.
Кракадэ• 18 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А выходные регулярно? Если нет, все может быть
УжеВотДа• 18 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну вы первые начали про зависть писать.
И да, я не верю что через 30 лет брака можно бегать к мужу на свидание в новых трусах, его будет трясти от желания, что дарить будут НЕ сковородку.
Это разное. Брак и Свидания
Барбитта• 18 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Он женат?
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2022
Боже ж мой…
как счастливы люди инстинктами и полочками отремонтированными..
как хорошо иметь такие простые потребности и такой дивный склад ума..
Dark_Yasna• 18 июля 2022
так люблю массаж, а мужики все попадались, не делающие его. как почитаю, всем делают, а тут не повезло.