Крошка Енот• Изменено 18 июля 2022

Не поняла что это было, теперь расстроилась

Живем вместе с мужчиной . Все было хорошо - он в целом заботливый , внимательный , но тут сегодня утром начал говорить что отношения должны быть не напряжении , тоесть мы не должны давить и навязываться , больше легкости и свободы . ( я никогда не названиваю , не требую постоянно быть вместе , не напрягаю если он с друзьями ) , максимум когда дома - часто проявляю тактильность . Подхожу обнимаю , внимание проявляю . После разговора думала ещё поспать , прилегла ему под руку , говорю - хочу уснуть в обнимку, на что комментарий меня шокировал : только не нависай на меня . Я сразу отстранилась , отвернулась, он засуетился , давай извинятся , лезть обнимать и целовать . Но я теперь ге воспринимаю это все , считаю с его стороны не искренним . В чем я не права ? Или у него нет серьёзных чувств ко мне ?
Удачная• 18 июля 2022
Мне кажется он вас не любит и его начинает все раздражать…

Эскиз бесконечности• 18 июля 2022
Да, у него нет на Вас планов на будущее и наверное не хочет, чтоб Вы сильно привязывались
tarveldy• 18 июля 2022
в кожної людини різна потреба в дотиках, мої хлопці люблять щоб їх м´яли, обнімали, постійно торкалися, а малий то взагалі сенсорик кошеня-кошеня , а я ні. В мене це дуже дозовано і в певний час, але це не означає що я їх не люблю
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мы вместе живем около года , я знакома со всеми родными и друзьями , он постоянно говорит что хочет детей и совместное будущее
LarsonPeterson• 18 июля 2022
омжет вы его душите?
Пушап Ми• 18 июля 2022
Устал от вас,возможно ваш роман скоро закончится
Кундалини• 18 июля 2022
Это плохой знак. Не рассчитывайте на будущее с ним.

ОхиИВздохи• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Милая, говорить не значит, жениться, а жениться и родить, не значит, любить
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
омжет вы его душите?
Не знаю , я вообще человек достаточно тактичный , как мне казалось я давала достаточно свободы без давящего контроля. Единственное мы вместе не так долго , хочется проявлять эмоции , но после того как он выдал эту фразу меня аж откинуло - теперь он типа нервничает , я игнорирую . Впервые задумалась что не понятно что там в душе за этим всем теперь скрывается
Стефанія• 18 июля 2022
Девочка не нависай
Он с тобой на седьмых небесах
побольшомусекретику• 18 июля 2022
Зеркальте. Я в отношениях такая, как со мной, так и я. И я присмотрелась бы, идиот так себя вести и намеренно вас обижать.
militskis• 18 июля 2022
Нужно просто уточнить у него, что он хочет этим сказать, он уже начал разговор, нужно более откровенно поговорить, а не додумывать и обижаться
Уси-пуськи• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Бла-бла
ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Не. Не хочет он:((
На перекуре• 18 июля 2022
Вот днем обнимашек сколько хочешь, в постели тоже. Но! Если я хочу спать, могу максимум минуту вытерпеть, что муж меня обнимает. Если он кладет на меня руку, мне кажется она тонну весит и душит меня. Люблю его очень сильно.
Ромашкинная• 18 июля 2022
Ему стали неприятны ваши частые прикосновения.
Варианта два:
-он перестает вас любить
-вы переборщили c вниманием и все время лезет на него, по его мнению .
Я бы задумалась, уточнила и делала выводы .

А вот обижаться, надуться и не разговаривать -ваши манипуляции, которые только будут раздражать его и все равно ничего не исправят. Вам нужно становиться умнее и мудрее, а не глупостями страдать как девочка 11 лет
На перекуре• 18 июля 2022
Автор, закройте тему, а то сейчас вам такого понаписывают, что без успокоительных не заснете.
ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2022
Ответ дляmilitskis
Но он сейчас правду не скажет...
Бутербродница• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
А где дети и замужество....

Тихомандражная• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ну вот через год ему вы надоели. И раздражать станете все больше и больше
А поговорить?• 18 июля 2022
Скорее всего все проще. Он не такой тактильный как вы. И ему прикосновения неприятны, тем более, когда это часто!
Я такая. Ненавижу прикосновения и обнимания, мне прямо плохо становится. Муж уже привык и не обижается.
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляmilitskis
Уже поговорили . Про навязчивость и легкость он типа в общем говорил , пыталась уточнить что он имеет ввиду , ответ - мол не про меня конкретно . И тут же не прошло и пяти минут как : ненависай. А теперь пытается поговорить со мной мол не начинай , ну что ты , ты никак все поняла . А мне аж дурно
Ромашкинная• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Мой муж сделал мне предложение на третий день знакомства, через 4 месяца мы поженились и 19 лет в счастливом браке. Вот это человек хотел. А ваш блаблабла)))
Сегодня не целуюсь• 18 июля 2022
Тут всі такі знавці стосунків, аж страшно.... 🤔 Не бачу в тій розмові нічого страшного, Ви доволі довгий термін разом, тому як кажуть ’свої’ от він і не в´ється перет вами, говорить як є, немає настрою, сили, часу....можливо щось його турбує, ну не може вести час бути ’конфетно-букетний’ період. Я теж не люблю скрізь і всюди обніматися і т.д, і можу чоловіка і рука забрати з талії і відвернутися, ну не хочеться мені обнімашок. Але це ж не означає, що я його розлюбила. Тай взагалі, Ви вже довгий час разом, Ви не можете поговорити з ним і запитати, що стало причиною такої розмови, і чи є повід для хвилювання?
Эскиз бесконечности• 18 июля 2022
Считаю, что надо просто сесть и откровенно поговорить. А то потом от этих всех недоговорок и обид всё и рушится само собой
Королева спама• 18 июля 2022
У меня муж тоже любит меня часто обнимать, тискать, много внимания ко мне, а для меня это чрезмерно, тоже прошу больше свободы и личного пространства
На перекуре• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
А мне дурно, когда волосы мои трогают и к бокам прикасаются. Так что теперь терпеть всю жизнь, чтоб мужу дурно не стало? Если мы ложимся спать, то это я могу обнимать мужа, ногу закинуть или руку, ему нельзя. Он меня давит и душит. Живем как-то 20 лет и никому не дурно.
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Но он сейчас правду не скажет...
Зачем он тогда со мной ? Просто потому что удобно ?
Вечно недо...• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Живете почти год, а вместе сколько ?
Говорить это ни о чем,предложения нет, теперь ему и много вас, поэтому вряд ли оно будет вообще
Эскиз бесконечности• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Это вы должны спросить у него прямо и посмотреть на его реакцию, если Вам не 17лет, то должны увидеть по глазам