Мусик Пусик• 18 июля 2022

Свидание с мужчиной с сайта знакомств. Посмотрите со стороны.

Ему 34. Встретились на выходных к вечеру. Гуляли в центре города, погода была теплая. Он спросил, хочу ли я куда-то зайти (наверное, кафе имел в виду), я сказала - позже.
Гуляли, гуляли, сидели на скамейках, разговаривали, заходили в дворы с домами-колодцами и т.д.
И вот он говорит, что проголодался. Давай, говорит, зайдем, я булочку куплю. Я говорю ты предлагаешь есть на улице? Он - нет, посидим. Зашли, а там круассан стоит 100 грн. Мне не очень понравилось заведение, я предложила зайти в соседнее. Заходим, уже было без 15 мин. 8, а в 8 вечера они закрываются. Вышли. Он говорит: нужно уже идти домой, т.к. в 9 закрывается метро. Поехали на метро, он проводил меня до маршрутки, сам сел на свою.
В метро ждали поезд, он спросил: а ты что, не проголодалась? Я говорю - не особо, но в кафе зашла бы посидеть. Он говорит: да, ты бы чай заказала, а я что-то поесть. Я говорю - один чай неинтересно, к чаю нужно пирожное. Он удивился - обязательно пирожное?
Вроде интересный человек и ничего плохого не сказал, но какое-то странное неприятное послевкусие после свидания.
автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Ответ дляНенька наша
Первая встреча, всё-таки лучше за кофе. Посидеть, посмотреть друг на друга. Поговорить, лицом к лицу так сказать. А на вторую уже можно и на мероприятие. Будет о чем поговорить, и вообще по поведению обсуждению мероприятия, можно понять окончательно, норм человек, подходит или нет.
А по теме, ничего странного на свидании не вижу. Автор сама не захотела в кафе. Удивился за пирожное, может для него ’поесть’, это кусок мяса, а не пирожное. А может и вправду жлоб, считает, что девушки должны есть чай и сухарик с морковкой. Для красоты и стройности
Согласна. Он даже не подготовился, куда зайти не знал.
Хочу говорит, есть, зайти бы куда-то, но куда конкретно, не знает.

Ума Палата• 18 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а я вот поняла что если уже не 16 лет, интереснее не по улицам шататься а пойти на какое-то мероприятие, концерт, кино, выставка, итд
Да? Где такие мероприятия сейчас в Харькове, не подскажете? Как мило вы умничаете с мероприятиями. Или вы в Европе?
автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Ответ дляНенька наша
Нет, там было в другом тоне сказано. Как будто он не хотел тратиться на меня.
Вечно недо...• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Вы были на встрече? Где вы увидели поучения?
Из вашего поста. Сами себя перечитайте:
’Мне не очень понравилось...’, ’Он удивился пирожному, вы начали ему разжевывать, что вот так нужно обязательно, так не интересно... Мало позитива от вас, в общем.
автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так потому что Вы целый день из себя принцессу строили, которая питается цветочной пыльцой. А потом обиделись, че он Вас не накормил. Он должен был на первом свидании Вас насильно уламывать поесть? Тогда Вам не нормальный нужен, а тиран)
Мы всего два часа гуляли. Мне не нужно было есть, я поела дома.
Мне не понравились его слова, о том что он пойдет поесть, а ты, если хочешь, можешь чаю выпить
Однозначная• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Нормальный . Не знает ваших предпочтений , не знает что захочет , когда будет голоден , не знает где будете гулять .. автор, вы реально сложная, сильно «проханая». Сколько вам лет ?
автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Из вашего поста. Сами себя перечитайте:
Я позитивный человек. Но расстроена, потому что это уже второй мужчина с сайта знакомств со жлобскими замашками.

автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Ответ дляОднозначная
Ума Палата• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
А должен был составить культурную программу не зная, понравитесь вы ему или нет? С чего бы это? Вот это заморочки - не подготовился. Вы кто? Королева Англии?
автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Но и это не главное.
Было еще кое-что. При встрече в первые же секунды он начал устанавливать тактильный контакт (а я такое не люблю) - сразу за локоть меня взял вести куда-то.
Потом показывал свою татуировку на улице - штанину шорт поднимал вверх.
Потом показывал свой шрам на боку -футболку поднимал вверх.
Потом хватал меня за руку, прикасаясь своей и показывая, что он загорел больше
Ума Палата• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Но и это не главное.
А зачем продолжили встречу и 2 часа гуляли? Тогда я вас не понимаю
Пополняю_Карму• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Тогда забейте, не сошлись вы как-то в понимании. Не понравилось, значит вычеркивайте.
Красавица писяная• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Вы ж ему сразу сказали, что не хотите в кафе, не голодны. Он, исходя из поданой информации озвучил, что поест, а вы (коль не хотите есть) попьете чай. Про пирожное, вряд ли из-за жлобства: сколько они там стоят те пирожные, чтоб позориться? Может думал, что вы фигуру бережёте или еще что-то в этом роде и удивился. Никогда первое свидание не показатель чего-либо. Кто-то что-то не допонял или не правильно трактовал. Для того чтоб узнать человека, надо встретиться несколько раз. Но если нет времени или желания, можно сразу забыть/вычеркнуть и искать следующего. И для этого не обязательно бежать на форум, выяснять, что это было. Это не умно.
Ненька наша• 18 июля 2022
Автор, на сайтах 90% искатели халявного секса. Расстраиваться из-за всего лишь второго свидания с С.З., глупо. У меня неудачных свиданий было штук 30
И это я жёстко фильтровала. Обязательно созвон, часто видео созвон перед встречей.
Вы только в начале пути
автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Как-то неудобно было уходить сразу.
Потом в какой-то момент я подумала, что он такой простой, что позволяет себе такие вещи, что может это не так плохо. Решила еще присмотреться, что дальше будет.

А были еще разные намеки. Говорили о ковиде. Он говорит: у меня справка есть, что я здоров, и не только о ковиде, и внимательно смотрит на меня.
Или фразы: ты не кришь? хорошо, будет приятнее целоваться, чем с курящей.
Красавица писяная• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
А, ну понятно. В 27 хочется, чтоб сразу встретил, все мысли считал и выполнил.
Красавица писяная• 18 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Та херня это уже началась. Ее не поддержали, стала выдумывать, что он какашка. От какашки надо было через 15 минут уйти и не парить моСК.
автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Ответ дляНенька наша
Вы только в начале пути
Он и намекал, когда ехали в метро - прощупывал тему ’в гости’
Лгин• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Как-то неудобно было уходить сразу.

А вы о чем говорили?

автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Зачем мне что-то выдумывать о нем?
Ненька наша• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Ну ничего страшного не вижу. По моему мнению, это нормально, когда мужчина активен. Ходить месяц за ручку, это не для меня. Он же не хватал вас, и не говорил прямо мол поехали ко мне.
Ненька наша• 18 июля 2022
Если вцелом он понравился, попробуйте обсудить следующую встречу. В кино пойти или что вы любите. Как он вообще отреагирует что скажет, скажите пусть купит онлайн билеты.
Однозначная• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Пора уже повзрослеть и смотреть на жизнь проще. Я тоже жлобов не люблю , но ваш предложил Кафе и не раз
Cardiolog• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
А Вы как подготовились?
Ёшки_Матрёшки• 18 июля 2022
1. если бы Вы ему понравились, я думаю домой вы возвращались бы на такси
2. когда предлагают перекусить, то можно просто согласиться за компанию посидеть, человек может быть голоден, а вы пейте себе кофе с пироженкой
Cardiolog• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Так Вы два раза ему показали, что есть не хотите.
Что с Вами не так?
ДеньгиНеСдаю• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
автор, многие мужчины пожизненно чувствуют себя ’бедными студентами’, даже если он уже отец семейства с дитями
автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Ответ дляCardiolog
Что с Вами не так?
А с вами что не так? Простите, но у меня нет доверия к человеку с баном.
Cardiolog• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Я не нуждаюсь в вашем доверии, честно говоря
автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У него нет денет на свое такси.
Я, кстати, на такси на встречу ехала. А он на метро.