Мусик Пусик• 18 июля 2022

Свидание с мужчиной с сайта знакомств. Посмотрите со стороны.

Ему 34. Встретились на выходных к вечеру. Гуляли в центре города, погода была теплая. Он спросил, хочу ли я куда-то зайти (наверное, кафе имел в виду), я сказала - позже.
Гуляли, гуляли, сидели на скамейках, разговаривали, заходили в дворы с домами-колодцами и т.д.
И вот он говорит, что проголодался. Давай, говорит, зайдем, я булочку куплю. Я говорю ты предлагаешь есть на улице? Он - нет, посидим. Зашли, а там круассан стоит 100 грн. Мне не очень понравилось заведение, я предложила зайти в соседнее. Заходим, уже было без 15 мин. 8, а в 8 вечера они закрываются. Вышли. Он говорит: нужно уже идти домой, т.к. в 9 закрывается метро. Поехали на метро, он проводил меня до маршрутки, сам сел на свою.
В метро ждали поезд, он спросил: а ты что, не проголодалась? Я говорю - не особо, но в кафе зашла бы посидеть. Он говорит: да, ты бы чай заказала, а я что-то поесть. Я говорю - один чай неинтересно, к чаю нужно пирожное. Он удивился - обязательно пирожное?
Вроде интересный человек и ничего плохого не сказал, но какое-то странное неприятное послевкусие после свидания.
автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Ответ дляCardiolog
Я не нуждаюсь в вашем доверии, честно говоря
Зачем тогда пишете?

автор Мусик Пусик • 18 июля 2022
Ответ дляCardiolog
Судя по всему, другие вам тоже не особо доверяют.
Ёшки_Матрёшки• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
У него нет денет на свое такси.
Я, кстати, на такси на встречу ехала. А он на метро.
печальный тип
Cardiolog• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Безусловно.
Особенно те, кому моя точка зрения как серпом по одному месту.
Топтунша• 18 июля 2022
Как бы вам это сказать... не у всех людей есть возможность кататься на такси. Тем более в войну. И не все знают что сейчас работает. Может человек к макдональдсу привык, а их еще не открыли?
Судя по тому, что ’вам не очень понравилось заведение’, вы сами не очень то в курсе куда изначально хотели зайти.
Но, в целом - вам не по пути. Парень проще вас и читать мысли не научится.
Cardiolog• 18 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Более того.
Никто не обязан уметь читать чужие мысли, пока есть рот
Топтунша• 18 июля 2022
Ответ дляCardiolog
Более того.
И угадывать желания) И кататься на такси потому, что кому-то так захотелось)
Мужчины, правда, тоже иногда страдают такой ерундой.

Cardiolog• 18 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Соглашусь. Игра в угадайку на пол не делится
Благоуханочка• 18 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Не все заведения закрываются в 8 вечера. Кроме метро, есть еще такси.
Ну а если он не хочет гулять дальше, он хочет есть и домой, то ему специально ещн час гулять, а потом такси себе за 400 грн брать, чтобы в глазах абсолютно незнакомой барышни нормально выглядеть?