Мне показали видео о женщине беженке ( она жила с ребёнком в семье у немцев) Вообщем суть в том что люди которые их приютили написали жалобу в соцслужбу на эту женщину якобы она психологически насилует ребёнка. Насколько правда я не знаю. Стало интересно и я начала читать похожие статьи, писали что могут чуть ли не за шлёпок изъять ребёнка или обвинить что ты не правильно воспитываешь 😧так вот, у той женщины забрали ребёнка она не видела и не знала где он находится 10 дней . Дальнейшая судьба не известна, с женщиной будут разбираться в суде . Насколько это правда ? Я так понимаю такие меры практикуют только к эмигрантам ….? А если это беспочвенно как отстоять свои права ?
4
Anna27021990• 18 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
А если на вас наговорили ? Припустим делать нечего какой-то злой тётке соседке , ну мало ли что бывает )))) или кому-то там что то померещилось !)))
Есть суд.Припустим?
6
Жила в Германии, сейчас во Франции. В Германии никогда не видела, чтоб кто-то шлёпал ребенка, но родители умеют смотреть испепеляющим взглядом. Ну или прикрикнуть, на худой конец. Во Франции по жопе ребенку абсолютно нормально дать, более того, мне даже говорили, что я слишком с детьми мягкая, надо всех по жопе, чтоб лучше доходило. А то вырастет у меня непонятно что :)
19
Ответ дляbilochko
Ну насправді, нічого дивного, що мами, які тікали від війни нервові і зриваються на дітях. Звичайно і дітям важко, в них теж величезний стрес. Питання наскільки дитині буде легше одній, без мами, хоч і істеричної, в чужій країні, не знаючи мови.
Вот именно,что в этих бегах я стала истеричкой и то что дома в порядке вещей, здесь я не могу позволить ребенку это делать
2
Anna27021990• 18 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
А если у меня ребёнок 3 года очень капризная . Она не слушает ни на повышенном тонне ни на ласковом и закатать истерику ей и повод не нужен) тоже лишение прав ?
Воспитывать нужно.
10
LarsonPeterson• 18 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Що значить «тільки до емігрантів»? Це у нас дитину можуть прилюдно тягати, сіпати, верещати чи по п’ятій точці надавати і нічого за це не буде. В Європі чи Штатах такого не терплять.
ну да, зато мать можно насиловать в голову, мать не человек.
29
Anna27021990• 18 июля 2022
Ответ дляamvroziya
++
У нас привыкли орать на детей - аж стены дрожат.
И считают нормой налупить по жопе и тд
У нас привыкли орать на детей - аж стены дрожат.
И считают нормой налупить по жопе и тд
Пост 18 прочтите.
2
Ответ дляlilyD
Правильно роблять, що забирають у істеричок
Хай би і в нас таку практику ввели
Хай би і в нас таку практику ввели
Ну а представьте ситуацию если мать того ребёнка не виновата а просто тон повысила а кому-то захотелось поступить подло , сомневаюсь что Ребёнку в данном случае будет лучше без мамы родной.
8
Нани Брегвадзе• 18 июля 2022
Ответ дляDa_sha F
Ой не знаю, живу в Греции соснди на верхнем этаже 2 подростка с мамой скандалят,и в час ночи орут. И причем орут громко
Везде по разному. В Чехии тоже спокойно с этим. В Скандинавии не очень.
1
Ответ дляBejza
Она уже в 3 года умеет вами управлять, а Вы не знаете как реагировать на истерики?
Объясняю. Говорю . Отвлекаю . Но это все не всегда работает ) просто я представила если какой-то там фрау покажется что я не так воспитываю и все СоцОпека !?? Жестоко . Читала ещё что у них чуть не бизнес ребёнка пристроить в семью …. Тоже не знаю правда ли.
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу