Ну вот..настал тот час...встреча с конченной рашисткой в трамвае в Лейпциге. Эта особь с газетой на голове после попыток позаигрывать с итальянцем ( как он ей представился), переключилась на нас с вопросом мы местные или украинцы. Узнав, что украинцы, она начала с пеной у рта доказывать, что я, харьковчанка, тупая безмозглая курица, которая не смотрит телевизор, и не знает, что по школам и больницам сидят наши ВСУ и оттуда!!! отстреливаются. Это конченное создание орало на весь трамвай, что они нас спасают, а мы неблагодарные ещё и возникаем. На вопрос, какого они нас так спасают, что люди жизни, домов и семей лишились, оно начало вопить, что я! убивала 8 лет детей на Донбассе. Это придурошное рассказало мне , что ООН все видит, что у нас тут происходит. И вот новая информация! Оказывается, Украина и Крым бомбила!!! Во как. Короче, когда я поняла, что закончится реально некрасиво, я ей предложила заткнуться. Вот скажите, может я неправа? Может надо было её больно побить? Но почему-то постеснялась устраивать этот цирк в трамвае. Дети там мои тоже сидели...Я не орала, орало рашкино гауно, но внутри меня просто зверь проснулся. Я поняла ещё больше, как же ненавижу этих упоротых. И окончательно понимаю, что НИКОГДА не буду их воспринимать как просто нацию. Это конченные шизофреники. Я замолчала, чтобы прекратить этот поток кретинической информации, но оно не угомонилось, пока не вышла, причём с предложением ´стукнуть ´ меня по башке, чтобы лучше доходило. После моего милого взгляда таки ушла из трамвая ( наверное пора было). Знаете, очень неудобно быть законопослушным человеком.. Так как очень хотелось её больно избить, за все......Просто она эту ересь несёт, а их мужья нас там убивают - все связано((((.
Cvetochek...• 20 июля 2022
что значит с газетой на голове? пилотка типа?)))
тоже слабо верится, они как правило молчат и боятся пикнуть, когда в общественных местах.
надо было хоть фото сделать.
Ответ дляCvetochek...
надо было хоть фото сделать.
Она газету с кроссвордами разложила на голове, от солнца типа. Только в трамвае. Чем и привлекла изначально наше внимание.
Kristinka2106• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Хотела заснять, но не решилась. Закончилось бы реально мордобоем.
Мы тоже в лейпциге,ни разу не встречала таких,даже в рус. Магазине все очень приветливые
Ответ дляKristinka2106
Я тут тоже за 4 месяца не встречала еще таких. Эта особа реально агрессивная. Причем я так поняла, что она не недавно приехала. Потому что пыталась с итальянцем на немецком общаться.
Kristinka2106• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Ну больная какая-то значит
Ответ дляEdyvles
Удалено администрацией...
Вы понимаете, я ее пыталась переубедить ( правда недолго, потому что она почти сразу перешла на крик), но там реально зомби телевизионный. Что тем более удивительно, ведь она в Германии должна новости смотреть, по идее. Хотя если плохо знает немецкий, может раша тв смотрит...хз..
Lenusikkuz• 20 июля 2022
Я б точно не стрималась і вчепилась їй в патли. Ненавиджу русню кляту! Щоб вони повиздихали на всій земній кулі!
Ответ длякофейня
Не треба їх боятися. Вони вбивці , а ми сильніші , бо не будемо їх боятися. Це вона, і вони в наші домівки вторглися.
Наступного разу по газетці, і нічого дозволяти ображати Україну.
Якщо ви за кордоном, не дозволяйте тим шльондрам ображати українців
Я ее не боялась, а больше постеснялась устраивать драку в трамвае. Репутация украинцев не улучшится, а эта дура дурой и останется.
Александра333-0d63• 20 июля 2022
Ко мне в парке подошла старая рашистка и начала нести ..... Я включила украинские песни и она убежала. Доказать им ничего не возможно.
Ответ дляinspired
Надо было поинтересоваться почему спасает из заграниц.
Я ей сказала, что до их спасения Донбасса и сейчас всей Украины, у нас все были живы и здоровы, и какого хрена они приперлись на нашу Землю. Так оно мне заявило, что когда Украина начала бомбить Крым, они не могли сдержаться. Конченные безмозглые имбицилы.
Ответ дляLarisa12
Блін, у вас була така можливість, не бити звичайно. Я б також на крик перейшла, і верещала б, щоб барабанні перетинки у тої кози полопали. Скільки вже вони наших дітей повбивали, тварюки
В таком случае я лучше бы била...Но пошла по принципу быть культурней, чем она. А это шло сильно вразрез с моим желанием....
Ответ дляДирижер
слушайте, ну если они своим родным в Украине не верят - детям, братьям, сестрам, племянникам. кому там что можно доказать. там голова скабеевой вместо мозга
Iх повно хворих за кордоном. В Берліні проросійський мітинг бачили, кілька тисяч прийшло. Суспільство, що дивилося роки Раша тудей - усе хворе. Я б англійською мовою або німецькою просто сказал б 2 слова голосно - you are Russian fascist і все, ні в які діалоги б не вступала. Це абсолютно немає сенсу.
Зачем вы ей отвечать начали если оно к вам на русском обратилось? Я хоть и чисто русско говорящая, но заграницей, когда поедем, будем только на украинском общаться, чтоб эти твари и подходить не смели. Ну а если подойдет, то за кораблем посылать сходу, объяснять там бесполезно
Бабушка рассказывала как в 70-х в Прибалтике отворачивались и делали вид что русский не понимают. Это теперь и наша реальность. Тварей только так отсеивать, как и наши ВСУ делают