Решились мы с мужем завести 🐈. Но у нас их никогда не было. Хотим рыжего плюшевого короткошерстного. Подскажите как называются такие котэйки? Возможно есть породы «ленивые»?
natalynnka• 18 июля 2022
У нас золотая шиншилла, признает только маму мою, спит с ней на руки н кому больше не даётся , может прийти рядом полежать помурлыкать, но только по собственному желанию
любительница• 18 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Это в девон рексом и эльфом не общались, вот это преданность и любовь как у собаки , только кот ))) вот это породы человека ориентированные !
А ориентальные? Вроде тоже или нет?
Эльфы это сфинксы?
miss_natalia• 18 июля 2022
Ответ дляЗвёздонька
Когда дочь была маленькая и у неё спрашивали как делает кися, она отвечала «НЯМ». Это все, что надо знать о характере породы)))
В ветеринарке спросили «вы тоже ее боритесь?» сын ответил, что она всю семью в страхе держит))))
По факту, только я могу ее взять на руки, чтоб поднять, перенести. На руках сидеть не будет никогда. Остальных сразу кусает, если понимает, что ее хотят взять на руки)))
Впервые увидела копию своего кота) Внешнюю копию, не по характеру))
JannyMoney• 18 июля 2022
Ответ дляkoreshk9
Не знаю, мені моя киця, взята з вулиці найкраща) добра, мила, ніжна, ручна, вихована, ні разу (а в нас вона з 2 місяців) мимо лотка не сходила... І красива вона мені) Ідеальна і безпроблемна. П.с. фото, коли вона у свекрухи жила тиждень.
Не только вам) Она в принципе красотка. И кошки с таким окрасом как правило очень ласковые и умненькие.
АлександраА• 18 июля 2022
Ответ дляВорона
Так и называются «британец золотая шиншилла»?
А то я в олх смотрела на каких-то шиншилл - но они не похожи на плюшевых.. или я не то смотрю 🤔
От те, на що ви відреагували ’о таааак!’ - це золота шиншила. Так і вводьте: ’золота шиншила’. Але! Шукайте їх краще у відповідних розплідниках, а не на олх.
Британці, я повторюся: дуже специфічна порода. В мене британка, яку я дорослою забрала з вулиці. Я, принаймні, бачу, що в неї немає проблем з опорно-руховим апаратом. Що там буде в кошеняти з олх - фіг його знає.
До того ж, із всією ’плюшевістю’ британця - ви, за окремими винятками, не зможете його потискати чи, навіть, вмовити посидіти на руках. Дуже своєрідна порода.
Ответ дляЗвёздонька
Она и выглядит, как главарь опг) я бы подумала, что кот)
Породистые коты такие долбонутые бывают . Я подобрала рыжую полупушистую, такая молодчина . Когти строго об когтеточку. Утром спит и ждет пока никто не проснется . Засыпать идет строго со мной и ребенком . Очень разговорчивая. Такая смешная и умная . Коты обычно молчуны , но наша постоянно разговаривает если ее звать

любительница• 18 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну и шерсть конечно))
Попробуй с шотландкой поспать в обнимку , ага счаЗ !!!!а эльф и рекс аж требуют !
Мои лапульки, это так мило
любительница• 18 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Эльф это отдельная порода , его вывели из канадского сфинкса и американского керла.
Ориентальные говорят что да ласковые, я не могу сказать , не общалась , пишу только за то что у меня есть.
Я поняла
Ответ дляАлександраА
Можете подивитися британця золота шиншила. Вони плюшеві і руді.
Але британці - дуже своєрідна порода.
А можна от такого рудика з вулиці взяти (я, мабуть, вже ним заспамила).
Таке ніжне і лагідне - слів немає. Єдине що: коли вночі починає облизувати, то не знаєш, що робити: чи то танути від ніжності, чи то гнати геть, бо язик в котів - як наждачний папір.
Але британці - дуже своєрідна порода.
Сладусік!
любительница• 18 июля 2022
Ответ дляKaterina_181
Три недели назад завели рыжего) правда не плюшевого, тоже котов никогда не было)
Ориентал?
JannyMoney• 18 июля 2022
Мечтаю об абессине апельсине. Но пока мечты, мечты.
Пока у меня обычный серый полосатик. Как так получилось, если я шла за рыженьким? Это была любовь. Он увидел меня и пополз навстречу, единственный из всей корзинки котиков. Остальные жались друг к другу и пищали. Я увидела его и поняла, что такой активный котик с бойцовским характером подходит мне идеально.
Так что и так бывает. Прийдете за рыженьким и спокойным, уйдете с тасманским дьяволом подмышкой
Ответ дляВорона
А такой как я хочу не будет любить?
Я брала 2х месячного беспородного, рыжего и брала полуторагодовалого из приюта. Вот честно, из приюта девочка настолько ласковая и благодарная оказалась. А рыжый был заразой )))) на ноги ночью прыгал, как кто-то шел по коридору. Поэтому второй кот, вернее кошка, намеренно была из приюта, я выбирала долго, смотря на характер и повадки кошки. И ни разу не пожалела.
любительница• 18 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
на третьому фото зліва - один в один моя старенька
А в мене така банда)))
Ну на 2 фото, так смешно лежат
Жарко наверно
Ответ дляАлександраА
Очень обманчивая внешность :( я думала наоборот, что они ручные и ласковые