Решились мы с мужем завести 🐈. Но у нас их никогда не было. Хотим рыжего плюшевого короткошерстного. Подскажите как называются такие котэйки? Возможно есть породы «ленивые»?
Ответ дляВорона
Очень обманчивая внешность :( я думала наоборот, что они ручные и ласковые
У меня на передержке был британец. Гад редкостный, а моя подруга его терпит. Падло, срет в постель после каждого визита её ухажёра. ЛЮБОГО! А у меня вел себя чин чинарем -они с мужем контакты нашли.
Евгения911• 19 июля 2022
Ответ дляRubiii
Вычесанный, если вычёсывать фурминатором, то шерсти почти нет
У свекрови была британская кошечка, вся квартира была в шерсти
У нас є фурминатор. Вся квартира в шерсті всеодно
katya-lucky• 19 июля 2022
У меня временно гостит британец шиншилла. Ему 12 лет. По характеру - сама милота, нежный, любящий ручки, но все же не такой коммуникабельный как мои обычные породы.
Но шерсти.... блин. Есть фупминатор, вычесываю его. Еще немного и пойду стричь, потому как невыносимо.