Ворона• 18 июля 2022

Помогите выбрать котэ

Решились мы с мужем завести 🐈. Но у нас их никогда не было. Хотим рыжего плюшевого короткошерстного. Подскажите как называются такие котэйки? Возможно есть породы «ленивые»?
Киппи• 19 июля 2022
Ответ дляManumycat
Такое впечатление, что вы хотите аксессуар, а не живое животное.
Человек хочет рыжую плюшку. Ну, вот по душе ему такая котейка и такую хочет. У меня тоже есть свои предпочтения, несмотря на то скольких хвостатых я кормлю на улице.

Киппи• 19 июля 2022
Ответ дляВорона
Очень обманчивая внешность :( я думала наоборот, что они ручные и ласковые
У меня на передержке был британец. Гад редкостный, а моя подруга его терпит. Падло, срет в постель после каждого визита её ухажёра. ЛЮБОГО! А у меня вел себя чин чинарем -они с мужем контакты нашли.
Евгения911• 19 июля 2022
Ответ дляRubiii
Вычесанный, если вычёсывать фурминатором, то шерсти почти нет
У свекрови была британская кошечка, вся квартира была в шерсти
У нас є фурминатор. Вся квартира в шерсті всеодно
katya-lucky• 19 июля 2022
У меня временно гостит британец шиншилла. Ему 12 лет. По характеру - сама милота, нежный, любящий ручки, но все же не такой коммуникабельный как мои обычные породы.
Но шерсти.... блин. Есть фупминатор, вычесываю его. Еще немного и пойду стричь, потому как невыносимо.
Fifi• 19 июля 2022
вот красавчик рыжый ищет дом

https://www.facebook.com/groups/1014083485371888/p...
Manumycat• 19 июля 2022
Ответ дляКиппи
Так о том и речь, что человек хочет плюшку-игрушку, а не кота.
Фантуля• 19 июля 2022
Смотрите какое чудо нашла) все как вы хотели
Киппи• 20 июля 2022
Ответ дляManumycat
Она хочет кота. Определённого кота по цвету и опушке. Вы же себе тоже делаете определённый выбор или берете первое попавшееся?