Решились мы с мужем завести 🐈. Но у нас их никогда не было. Хотим рыжего плюшевого короткошерстного. Подскажите как называются такие котэйки? Возможно есть породы «ленивые»?
freedom_2015• 18 июля 2022
Ответ дляАмарилис
. Зато Ваш один на мільйон. З усіх представлених тут котів, я памятаю Вашого і Семена)
в мене два вже )))на дачі кошеня підібрали ,але мій його зжерти хоче .Тому до Києва не знаю як забрати потім ((((
я тоже смотрю на золотистую шиншилку, или британца (только с нормальными ушками), но прям чистопородную ни когда не хотела. кошка, она для души, дома, мурчания. а не для тщеславия и гордыни. с детства у меня в доме и коты и кошки. и все дворяне. нынешнего я здесь уже показывала. 9 лет назад сама домой притащила мужу в подарок на НГ вот эту рыжую наглую любимую морду.
freedom_2015• 18 июля 2022
Ответ дляАмарилис
Я б більше переживала не за зжерти, а за те, щоб не навчив малого своїй філософії життя
там другий ласкавий такий
але ревнощі такі ...капець .буде напевно на дачі жити
Katerina_181• 18 июля 2022
Ответ дляAny
Ориенталы выглядят такими интеллектуалами
Ой, он такой забавный и голосистый) и очень тянется к нашей собаке, прям бегает за ней, трется)
Ответ дляВорона
Совсем не ласковая?
Не обязательно, см.мои первые сообщения. До года-полуиопа наша вообще не слазила с рук. Теперь у нее режим, утром помурлвкать и полежать со мной в обнимку, после обеда вылезть на руки к мужу. Остальное время - ну, можете недолго погладить, если очень надо.
Но как бы у всех и свои дела есть, нам хватает
Katerina_181• 18 июля 2022
Ответ дляАмарилис
Прям ельфійський кіт)
Да, да, есть такое) Уши это наше все
Звёздонька• 18 июля 2022
Ответ дляВорона
А такой как я хочу не будет любить?
Скорее всего тот, кого вы хотите это или шотландец, или британец. Почитайте о породе и их характере) и вы поймёте почему вам так пишут) на них смотреть можно, трогать нельзя, муркать моя кашка начала только ближе к 10 годам. Порода склонна к болезням.
У меня шотландка, у мамы рыжая с улицы, мы ее называем «одесская портовская». Вот это компаньон))) хоть я свою кошку очень люблю, но мамина совсем другое дело)))
АлександраА• 18 июля 2022
Ответ дляВорона
Рыжего и плюшевого?
Можете подивитися британця золота шиншила. Вони плюшеві і руді.
Але британці - дуже своєрідна порода.
А можна от такого рудика з вулиці взяти (я, мабуть, вже ним заспамила).
Таке ніжне і лагідне - слів немає. Єдине що: коли вночі починає облизувати, то не знаєш, що робити: чи то танути від ніжності, чи то гнати геть, бо язик в котів - як наждачний папір.
Але британці - дуже своєрідна порода.
Ответ дляАлександраА
Але британці - дуже своєрідна порода.
Так и называются «британец золотая шиншилла»?
А то я в олх смотрела на каких-то шиншилл - но они не похожи на плюшевых.. или я не то смотрю 🤔
Звёздонька• 18 июля 2022
Ответ дляВорона
Совсем не ласковая?
Когда дочь была маленькая и у неё спрашивали как делает кися, она отвечала «НЯМ». Это все, что надо знать о характере породы)))
В ветеринарке спросили «вы тоже ее боритесь?» сын ответил, что она всю семью в страхе держит))))
По факту, только я могу ее взять на руки, чтоб поднять, перенести. На руках сидеть не будет никогда. Остальных сразу кусает, если понимает, что ее хотят взять на руки)))
Звёздонька• 18 июля 2022
Ответ дляВорона
Это какая порода? Может кто-то знает?
Это шотландская, цвет золотая шиншилла. Читайте про характер. Чтоб не было напрасных ожиданий и разочарований