Ifsogirl• 19 июля 2022

Ичкерия готовится воевать?

Прочитала в новостях, что в Ичкерии идёт подготовка к боевым действиям. Как вы считаете, это реально? И во что выльется для всех - для нас, Ичкерии, мордора?
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Это про какой позор вы пишете - их брехливые тик-ток ролики?
Да!
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
А после позора с батальоном Рамзана, это еще и удар между ног! У меня сосед из Грозного, он сам в таком бешенстве, так опозорить его народ.
Чем опозорить ?
Чеченцы никогда не ассоциировали себя с кадыровцами
Но момент удобный
Раша все своё мясо в Украину отправила
Самое время ее рвать , всем угнетенным и недовольным
Пора пуйла на растяжку ставить
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Чем опозорить ?
Но момент удобный
Раша все своё мясо в Украину отправила
Пора пуйла на растяжку ставить
Да, но чеченцы были для россиян некой страшной силой, а после роликов, это посмешище.
lenchik maha• 19 июля 2022
если у них что-то там назреет, это ж дон-дон вынужден будет свои тик ток войска забрать из Украины?
Viktoria_St• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Говорили же , что параша развалится
Вот это скорее всего начало
А там и Якутия с ее золотом и алмазами, которые доит мацква, а люди живут как бомжи , имея такие ресурсы
А потом и Сибирь с ее нефтью и газом , которую тоже нещадно доит пуйло
Я уже тут писала - смотрю одну таролога, говорит что у нас закончится, а у них начнется. Жду и надеюсь
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Это ясно
Но они не просто так были страшны
Бошки рашне нещадно отрубали
В том числе и дыров, а теперь рашисты молятся на него
Их кто лупит и убивает , тот для них и идол, парадокс
Как и пуйло убивавший их в Норд Осте , Беслане ….
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
А когда не говорит ?
Нам бы на вчера нужно
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Они сейчас реально как триста спартанцев против огромного войска.
на самом дете сейчас да не много, но Кадыров очень задумался....
Анегдот:
Евреев в вроде не много всего 12 000 милионов. Но в почти каждом коллективе они есть
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Наверное да.
NesmeyanaYa• 19 июля 2022
Думаю, що одним з перших заявить про бажання вийти зі складу рф - Татарстан.
Coffee is Love• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Анегдот:
Як це 12 мільйонів? На весь світ? Хіба таке може бути?
Viktoria_St• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
А когда не говорит ?
Нам бы на вчера нужно
Таро, к сожалению, время точно не показывают, говорит что примерно осенью- октябрь, ноябрь, но может быть и позже и раньше.
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Это ясно
Но они не просто так были страшны
Бошки рашне нещадно отрубали
Думаю им нужно учить Украинский язык уже сейчас .
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
А почему так считаете?
Coffee is Love• 19 июля 2022
Я щось заплуталася, поясніть будь ласка більш знаючи: Ічекрія це ж Чечня? А Чечня це кадиров при владі, а він куплений путіним. То про які може йти мова заворушення?
NesmeyanaYa• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
А почему так считаете?
Досить не бідний регіон, якому санкції не потрібні.
На тому тижні ще бачила новину, що путя позбавив права керівника Татарстану називатись президентом. Боїться мабуть все таки
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Так позиционирует Израиль. Но это я так понимаю с их гражданством.
NesmeyanaYa• 19 июля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Ічкерія - це Чечня. Кадиров (його батько) прийшов до влади обманним шляхом, коли рашка знищила Дудаєва.
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Ичкерия вроде это часть Чечни, но я могу ошибаться.
Coffee is Love• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
А, ну якщо лише по Ізраїлю то можливо. Бо в одній лише Україні іх кілька мільйонів, не може бути щоб менше.
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Понятно, спасибо.
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Он не куплен, ему место по наследству передали :).
Coffee is Love• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Як би там ні було, він повністю на грошах путіна зрощений. Тому не розумію як там можуть бути заворушення. Навіщо це йому?
lenchik maha• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Наверное да.
так это же хорошо! а то вон выше пишут ’ а какая разница, что там у них’. Все, что у них происходит , прямо или косвенно нас касается. В данном случае, это очень хорошо для нас.
Catou• 19 июля 2022
Реально. Я надеюсь, им помогут США. Можно устроить референдум по выходу из состава рф, как в банановых республиках росия устраивает
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Ага)
Viktoria_St• 19 июля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Ему не надо. Не все чеченцы за него. В начале войны даже было обращение с просьбой не называть всех чеченцев кадыровцами. Батальон им. Шейха Мансура это чеченцы в ВСУ
lenchik maha• 19 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
почему именно Татарстан?
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляMasushki2
хоть бы рамзанке по ушку кто-то дал.
Ичкерия поднимайся !!!
Размажут ту Ичкерию по стенке
NesmeyanaYa• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Размажут ту Ичкерию по стенке
Не розмастять. Тоді щоб Дудаєва не вбили, то фіг би ті Кадирови до влади прийшли