Прочитала в новостях, что в Ичкерии идёт подготовка к боевым действиям. Как вы считаете, это реально? И во что выльется для всех - для нас, Ичкерии, мордора?
NesmeyanaYa• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
почему именно Татарстан?
Писала вище.
Досить не бідний регіон, якому санкції не потрібні.
На тому тижні ще бачила новину, що путя позбавив права керівника Татарстану називатись президентом. Боїться мабуть все таки
Coffee is Love• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
почему именно Татарстан?
БО вони завжди позіціонювали себе як автономія, я теж багато татар звідти знаю ще з нульових - там дуже багато тоді розмов точилося про вихід з рф.
Але як наразі справи обстоять з цієї пропагандою - вже не знаю.
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Не розмастять. Тоді щоб Дудаєва не вбили, то фіг би ті Кадирови до влади прийшли
Так было уже, разбомбили,потом отстроили.
Ответ дляIfsogirl
С одной стороны, Ичкерия выбрала удобный момент - все силы мордора направлены на фронт. С другой - их очень мало, это такой риск. Как считаете, поможет ли мир Ичкерии?
Не уверенна, только если ещё кто-то рискнёт выходить из федерации, тогда могут вспомнить о праве на самоопределение и что это республики.
Но это все же шанс для Ичкерии и глупо им не воспользоваться
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Сейчас да, а через несколько месяцев? Маханькая Ичкерия с населением несколько миллионов провела две войны, от которой у россии до сих пор страх.
Конечно, сколько терактов
Ответ дляIfsogirl
Вот тоже хотела об этом написать! Таки назревает. На днях было видео в тг-новостях, давала интервью бурятка. Говорила правда не про отделение, но что это не их война, что россии не жаль нацменьшинства, их первыми кинули на убой и т.д.
Ну кинули. А насиловать, издеваться, грабить их тоже заставили?
По теме -не думаю, что рашка сейчас развалится. Нечего нам пока расчитывать на это.
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
А Вы думаете терракты это чеченцы только? Зная теперь скотскую, лживую рошисткую нацию тут точно не без них.
Посмотрите на наши города.....
Может и не только ,но новость непонятно ,или правдивая
Ответ дляTekila_
Понятно что не заставляли.
Я все же рассчитываю, что развалится. Сначала очень хотела, но не очень верила, а сейчас пошли реальные сдвиги в эту сторону.
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
организованых фсбшниками.
Зачем, для нападения им повод не нужен. Кого они там в тот раз спасали?
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
А ясно
Раша бот )
Чеченцы дадут вам жару)
Раша бот )
Чеченцы дадут вам жару)
Удалено администрацией...