Ifsogirl• 19 июля 2022

Ичкерия готовится воевать?

Прочитала в новостях, что в Ичкерии идёт подготовка к боевым действиям. Как вы считаете, это реально? И во что выльется для всех - для нас, Ичкерии, мордора?
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Я щось заплуталася, поясніть будь ласка більш знаючи: Ічекрія це ж Чечня? А Чечня це кадиров при владі, а він куплений путіним. То про які може йти мова заворушення?
Чечня против дырова и его шайки
Он же ее сдал пуйлу
NesmeyanaYa• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
почему именно Татарстан?
Писала вище.
Досить не бідний регіон, якому санкції не потрібні.
На тому тижні ще бачила новину, що путя позбавив права керівника Татарстану називатись президентом. Боїться мабуть все таки
Coffee is Love• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
почему именно Татарстан?
БО вони завжди позіціонювали себе як автономія, я теж багато татар звідти знаю ще з нульових - там дуже багато тоді розмов точилося про вихід з рф.
Але як наразі справи обстоять з цієї пропагандою - вже не знаю.
Masushki2• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Размажут ту Ичкерию по стенке
Будет видно ...
Надеюсь не смогут.
Masushki2• 19 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Не розмастять. Тоді щоб Дудаєва не вбили, то фіг би ті Кадирови до влади прийшли
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Размажут ту Ичкерию по стенке
Сейчас да, а через несколько месяцев? Маханькая Ичкерия с населением несколько миллионов провела две войны, от которой у россии до сих пор страх.
Masushki2• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
почему именно Татарстан?
они давно мечтали , если не ошибаюсь.
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Он не куплен, ему место по наследству передали :).
Как это?
Как раз его папаша продал Чечню раше ,а потом на его место дырка младший пришёл
За это его и ненавидят чеченцы
Masushki2• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Как это?
За это его и ненавидят чеченцы
Но дону лично путин передал по наследству.
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Размажут ту Ичкерию по стенке
Кто ?
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
так это же хорошо! а то вон выше пишут ’ а какая разница, что там у них’. Все, что у них происходит , прямо или косвенно нас касается. В данном случае, это очень хорошо для нас.
Согласна.
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Так было уже, разбомбили,потом отстроили.
Any• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
С одной стороны, Ичкерия выбрала удобный момент - все силы мордора направлены на фронт. С другой - их очень мало, это такой риск. Как считаете, поможет ли мир Ичкерии?
Не уверенна, только если ещё кто-то рискнёт выходить из федерации, тогда могут вспомнить о праве на самоопределение и что это республики.
Но это все же шанс для Ичкерии и глупо им не воспользоваться
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
А теперь, не разбомбят. Нечем будет сопротивляться.
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Конечно, сколько терактов
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Кто ?
Конь в пальто
Tekila_• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Вот тоже хотела об этом написать! Таки назревает. На днях было видео в тг-новостях, давала интервью бурятка. Говорила правда не про отделение, но что это не их война, что россии не жаль нацменьшинства, их первыми кинули на убой и т.д.
Ну кинули. А насиловать, издеваться, грабить их тоже заставили?
По теме -не думаю, что рашка сейчас развалится. Нечего нам пока расчитывать на это.
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляAny
Это шанс для всех республик
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Конечно, сколько терактов
А Вы думаете терракты это чеченцы только? Зная теперь скотскую, лживую рошисткую нацию тут точно не без них.
Посмотрите на наши города.....
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Конь в пальто
А ясно
Раша бот )
Чеченцы дадут вам жару)
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Посмотрите на наши города.....
Может и не только ,но новость непонятно ,или правдивая
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Но Кадыров испугался.
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляTekila_
Понятно что не заставляли.
Я все же рассчитываю, что развалится. Сначала очень хотела, но не очень верила, а сейчас пошли реальные сдвиги в эту сторону.
lenchik maha• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Конечно, сколько терактов
организованых фсбшниками.
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
организованых фсбшниками.
Чеченки взрывали себя в метро и тп
Это то, что делали они
Все массовое - Беслан , Норд Ост, это сама раша делала , да
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Чеченки взрывали себя в метро и тп
Это то, что делали они
Еще дома ФСБ взрывали....
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
организованых фсбшниками.
Зачем, для нападения им повод не нужен. Кого они там в тот раз спасали?
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
А ясно
Раша бот )
Чеченцы дадут вам жару)
Удалено администрацией...
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Россия Кадырова сейчас не спасет. Она себя сейчас спасет, если успеет.