Ifsogirl• 19 июля 2022

Ичкерия готовится воевать?

Прочитала в новостях, что в Ичкерии идёт подготовка к боевым действиям. Как вы считаете, это реально? И во что выльется для всех - для нас, Ичкерии, мордора?
slpplp• 19 июля 2022
Ответ дляTekila_
Ну кинули. А насиловать, издеваться, грабить их тоже заставили?
По теме -не думаю, что рашка сейчас развалится. Нечего нам пока расчитывать на это.
Не заставляли. Добровольно это делали. Им дали на это добро, согласие . Такая своеобразная плата на участие в ВО. Бери все, что хочешь и пользуйся чем хочешь. И волки сыты и овцы целы( это о рос армии, исключить бунты и мятежи внутри )
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Удалено администрацией...
не рашистка мне будет говорить, что делать )
иди дону лизни или пуйлу своему )
lenchik maha• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Зачем, для нападения им повод не нужен. Кого они там в тот раз спасали?
никого. Решали ’ чеченский вопрос’ , также, как сейчас решают украинский. Повод не нужен, да, они сами его придумают и организуют.
Vikolette• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Они сейчас реально как триста спартанцев против огромного войска.
300 спартанцев переломили ход войны...так что не самое плохое сравнение.
Мы вообще-то тоже против ’второй’ недоармии мира воюем.
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Россия Кадырова сейчас не спасет. Она себя сейчас спасет, если успеет.
Да на здоровье, от нас их войска уйдут?
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Да на здоровье, от нас их войска уйдут?
Незнаю и не думаю. Путин сейчас себя спасает.
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
иди дону лизни или пуйлу своему )
Удалено администрацией...
Mammoth• 19 июля 2022
Ответ дляElena.SH.
Ичкерия в составе федерации. У них другой статус. Будет считаться гражданское восстание. Помощь не дадут. Украина независимое суверенное государство
А как же ’право на самоопределение по конвенции ООН’, которыми они машут, когда речь заходит о Крыме и Донбассе? Придется уважить. Хотя, о чем я говорю? Там ни у кого не повернутся извилины 2+2 сложить
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляVikolette
Может и не переломят, но в любом случае повлияют.
Sephia• 19 июля 2022
Не верю в это, хотя очень хотелось бы.
Помню в марте надеялась, что Абхазия очнется, нет, все сцут....
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляMammoth
Они этим сами и вырыли себе яму и республики сейчас отлично этим могут воспользоваться.
Надеюсь, таки воспользуются
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляSephia
Не верю в это, хотя очень хотелось бы.
Если хоть одни начнут, другие быстро присоединятся
Эффект домино
Главное , чтоб кто-то начал
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
иди дону лизни или пуйлу своему )
Полегчало?)))
Евгения_Д• 19 июля 2022
Ответ дляsobacura
Нашо ви їх читаєте? Я реально не розумію. Вони брешуть не тільки світу, але і своїм баранам також. Тобто реальної картини ви там не побачите. Нашо інфікувати собі мозок?
Я посматриваю только канал типа военного ’Иксперда’. Он недоволен властью, но ’бомбили донбасс’ проскакивает у него. Там даже комменты уже закрыты. Он много пишет про падение раша-экономики, меня это радует))
И Осечкина на ФБ читаю.
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляSephia
Не верю в это, хотя очень хотелось бы.
Так Абхазия в педирацию хочет
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Полегчало?)))
И что дальше ?
рашистов и внутри страны полно, ждущих пуйла
Вот вы одна из них
Mammoth• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Надеюсь, таки воспользуются
Трудно поверить, но надеяться очень хочется
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Эффект домино
Главное , чтоб кто-то начал
Ну да. На данный момент быть частью империи стало невыгодно и опасно. Санкции, изоляция, мобилизация.
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Подготовка - это ПВО возле владений Кадырова?
Ічкерія - це справжі чеченці, а не Кадиров
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
И что дальше ?
Вот вы одна из них
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
А есть ссылка на новость?
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
А есть ссылка на новость?
А какую новость вам нужно?
musilda• 19 июля 2022
Ответ дляCatou
Реально. Я надеюсь, им помогут США. Можно устроить референдум по выходу из состава рф, как в банановых республиках росия устраивает
Вы не из ВР ?))
Sara-a• 19 июля 2022
mod16

Угадала, что вы рашистка
Быстренько заблокировали, испугавшись )
Ожидаемо )
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Вот тоже хотела об этом написать! Таки назревает. На днях было видео в тг-новостях, давала интервью бурятка. Говорила правда не про отделение, но что это не их война, что россии не жаль нацменьшинства, их первыми кинули на убой и т.д.
Писала вже раніше: десь в середині березня риторика щодо росії почала мінятись (макрона з Шольцем до уваги не берем). Скоріш за все, серйозні дядьки нарешті зрозуміли, яку страшну помилку зробили, клюнувши на псевдодемократа Єльцина і дозволивши цьому сортиру людства вийти з берегів. Росію в такому вигляді вже ніхто не залишить, тільки повний розвал - гарантія спокою сусідам і цивілізованому світу. Схоже, процес запущено
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
А какую новость вам нужно?
Вопрос к автору где прочитала, поисковик не выдает ничего
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Я тоже слышала,типа узкоглазых не жалко. Может очнётся,хоть какая-то часть и добровольцев хотя бы станет меньше.
Я Вас прошу.... ви лиш послухайте, що ця оркосамка несе і чим переймається.... Поки вони не почнуть всередині один одного мочити, потік не зменшиться, всім слина капає на добро сусіда

Кадр дня. Семья убитого оккупанта случайно «засветила» холодильник из Украины (видео) Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/ru/video/kadr-dnya-semya-ubitog...
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляmod16
https://24tv.ua/ru/ichkerijcy-budut-voevat-chechne...

https://www.ukr.net/news/details/world/92336696.ht...
Вот, на разных сайтах есть эта новость. А вообще в телеге прочитала
Виктория_1807• 19 июля 2022
Может, не в тему. Но вспомнилось.
’Папа, что такое тихий Дон?’
- ’Это Кадыров, засыпанный землей’
_Yulia_• 19 июля 2022
О, я вчера видела в тг канале нашумевшего блогера Лаченкова эту новость вместе с видео советника ичкерийского батальона. Если откроется ссылка посмотрите кому интересно
https://t.me/lachentyt/16108