Прочитала в новостях, что в Ичкерии идёт подготовка к боевым действиям. Как вы считаете, это реально? И во что выльется для всех - для нас, Ичкерии, мордора?
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Вот с одной стороны радостно от таких новостей, а с другой стороны страшно и жаль ту Ичкерию.
так... скільки дійсно чеченців вже віддали життя за свою країну....
Ответ дляVlada-Maria
Поэтому им очень важно добиться независимости от рфии.
И сейчас это будет сделать легче , чем когда либо
одни дыровцы с ними не справятся,а в войне чеченцы знают толк, десятилетие считай с рашей воевали и они самые смелые из республик
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляElena.SH.
Ичкерия в составе федерации. У них другой статус. Будет считаться гражданское восстание. Помощь не дадут. Украина независимое суверенное государство
Будєм посмотрєть, недарма пройшла конференція і опублікована карта можливого поділу
А ще, цікава аналітика, варто почитати
Сценарії розпаду росії
А ще, цікава аналітика, варто почитати
Сценарії розпаду росії
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Я Вас прошу.... ви лиш послухайте, що ця оркосамка несе і чим переймається.... Поки вони не почнуть всередині один одного мочити, потік не зменшиться, всім слина капає на добро сусіда
Кадр дня. Семья убитого оккупанта случайно «засветила» холодильник из Украины (видео) Повний текст читайте тут:
Ну что ж,земля им стекловатой, будем надеяться,что хоть у части бурятов все же есть инстинкт самосохранения и поймут,что жизнь дороже холодильника. А честно говоря, надежды нет.
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Думаю, що одним з перших заявить про бажання вийти зі складу рф - Татарстан.
Багатий нафтою народ, котрий ледь животіє....
ля-ля-ля-ля• 19 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Я уже тут писала - смотрю одну таролога, говорит что у нас закончится, а у них начнется. Жду и надеюсь
Подскажите имя астролога?
Ответ дляVlada-Maria
Как и Якутия, Сибирь и многие другие, чьи ресурсы высасывет мацква и жирует, а они как жабраки.
Тем более они и до войны , хотели автономии.
Поэтому пуйло всех массово и спаивает, чтоб не задумывались , почему имея такие ресурсы они не живут минимум как Эмираты, хотя могут легко
Ответ дляSara-a
И миру выгоден раздел - гораздо проще договориться с небольшими государствами, где есть ресурсы, но нет ЯО и имперских замашек. Имхо.
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Я щось заплуталася, поясніть будь ласка більш знаючи: Ічекрія це ж Чечня? А Чечня це кадиров при владі, а він куплений путіним. То про які може йти мова заворушення?
Ічкерія - це чеченський народ і Дудаєв. А ще погугліть ’вайнахи’, тому задіяні будуть не лише чеченці. Я свого часу цим цікавилась, бо наші хлопці активно допомагали чеченцям, коли у них була війна, у нас переховувалась Алла з дітьми, самій стало цікаво що це за народ.
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Ему не надо. Не все чеченцы за него. В начале войны даже было обращение с просьбой не называть всех чеченцев кадыровцами. Батальон им. Шейха Мансура это чеченцы в ВСУ
І не тільки там, спочатку бабато чеченців було у складі Добровольчого корпусу Правого сектору, частина і зараз там лишається і воює
NesmeyanaYa• 19 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
А якщо використовувати цю нафту і гроші від її продажу лише для себе, то ситуація буде іншою
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Сейчас да, а через несколько месяцев? Маханькая Ичкерия с населением несколько миллионов провела две войны, от которой у россии до сих пор страх.
скажу інакше: царська Росія завоювала Кавказ, а чеченців мусила задобрювати і купувати їхню лояльність