Вернула билеты на поезд ночью, деньги не вернулись. Сроки возврата не нашла... Просто инфо, что вернётся на карту. Кто возвращал онлайн? Есть какие-то сроки?
Ответ дляБелчонок
Возврат билетов с возвращением денег производится за 24 часа. Делала возврат днем, деньги пришли на карту в течении дня, но не сразу
Значит теоретически сегодня в течении дня можно ждать... Я поздно вечером вернула. Почему-то думала, что там сразу возврат, если онлайн все
Ответ дляJaneke_in_UA
Да, а вообще, могут задержать на день -два, у меня так было, когда сдавала лет 5 назад. Если делали возврат на сайте укрзализници или других жд сайтах, там в кабинете всегда есть история возврата, можете найти и посмотреть.