Бентливуман• 19 июля 2022

Посоветуйте стоматолога для лечения кисты и художественной реставрации. Киев

Послушная• 19 июля 2022
Поликлиники военная на печерске Вовкогон Тамара. Лучшая по кистам в Киеве. Меня не брал никто. Только она смогла

Послушная• 19 июля 2022
Военная стоматология
МеняАЖтрусит• 19 июля 2022
Ответ дляПослушная
Подскажите, на снимке или КТ видно кисту?
Не могу понять - врачи делают снимок, даже КТ, что-то там смотрят и говорят: возможно, там воспаление...’возможно’? неужели на снимке не видно. Еще и удалять зуб предлагают, когда непонятно, что там и есть ли киста или типа того
автор Бентливуман • 19 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я сразу кт делала. Снимок не делала. Кт показало кисту. Ее видно.
Я б такое не носила, но продаю• 19 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вчера создавала тему. Тоже самое сказали - видно воспаление
МеняАЖтрусит• 19 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Можете, пожалуйста, дать ссылку на тему? Может, что-то важное прочитаю там. Для меня тема эта болезненная ((
Вот:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3164375-1#a...
Nikitina Viktorya• 21 июля 2022
Очень советую стоматолога Остренко Андрея, принимает на левом берегу (Позняки). Цены адекватные и доктор просто от Бога, молодой, честный и очень внимательный. Золотые руки Могу дать контакт, там уже подскажут все детали.