ЖенаАйтишнеГа• 19 июля 2022

Подскажите по заполнению декларации по единому налогу 2 %,для 3 группы ФОП

Девочки, подскажите, пожалуйста, уже весь интернет перерыла и ничего не нашла.

Я ФОП 3 группа, я перешла на 2 % в июНе.
В июНе мне на счет ничего не заходило из денег.

Но мне заходили деньги на счет в апреле. Я тогда была еще на 5 %.

Может, кто знает, в декларации по единому налогу 2 %, который за июнь месяц нужно сдать - я сумму дохода какую должна проставить? За июНь, то есть, 0.

А где тогда показать сумму дохода за апрель и нужно ли еёпоказывать - если я апреле я еще была на 5 %.

Спасибо большое!!!
Olenya_olesya• 19 июля 2022
Апрель включите в декларацию за 2 квартал до 10 августа сдача
Рекламама• 19 июля 2022
Апрель и май 5% декларацию сдайте за 2 квартал.
Июнь 2% декларацию должны подать до 20.07 (в вашем случае без доходов).
автор ЖенаАйтишнеГа • 19 июля 2022
Ответ дляРекламама
Спасибо!
автор ЖенаАйтишнеГа • 19 июля 2022
Ответ дляOlenya_olesya
Спасибо!
Дарьюшка555• 19 июля 2022
Автор, если нужна помощь в бухгалтерии, пишите
автор ЖенаАйтишнеГа • 19 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
спасибо) у вас платные услуги?
Дарьюшка555• 19 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
спасибо) у вас платные услуги?
Платные, у нас бухгалтерская компания, более 20 лет работаем