Хтось розуміє?
Одні звільнення, чому саме зараз?
Якщо, що, я не «порохоботка».
Ми чогось не знаємо напевно…
Одні звільнення, чому саме зараз?
Якщо, що, я не «порохоботка».
Ми чогось не знаємо напевно…
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Ну вопрос ’кто разминировал проход из Крыма’ в воздухе давно витал.
ну да, но чего после Винницы прорвало
Ответ дляFuntikS
А кого увольняют?
Так багатьох, начальника СБУ, генпрокурора, СБУ-шників по містам...
Ответ дляJulia 2020
ну да, но чего после Винницы прорвало
Не знаю. Некоторые эксперты в положительном русле, некоторые - наоборот, говорят о ручном и подконтрольном теперь прокуроре и сбушнике. Некоторые говорят, что связано с давлением Америки. Хрен поймешь короче....пока.
Ответ дляPavelolka
Так, але ж не говорять про це. Причина не в цьому говорять. Ермак не доторканий чомусь, хоча ж говорять, що в цій справі в нього теж є корні