lenchik maha• 19 июля 2022

чего они к Никополю прицепились?

вот сейчас воздушная тревога только там. Да и каждый день там сейчас и артобстрелы, и ракеты летят тоже каждый день((( Зачем он им? это же маленький городок, жд? так ее уже разбили, нефтебазу уничтожили.. сегодня влупили ночью по жилым домам и порту. 40 прилетов(( при чем, это началось не так давно, буквально последнюю неделю. Экперты, как считаете, это просто уничтожение каких-то важных для них обьектов, или будет таки попытка взять город?
Piracanta• 19 июля 2022
Они ко всей Украине прицепились((Есть города, которые страдают не меньше. 😥
LudaSHOPSale• 19 июля 2022
Пуляют куда достают и куда есть подвоз снарядов.
В херсонской обл там на 80 кс они отодвинули склады, боятся хаймерс, еле удерживают некоторые участки, а вот по никополю
прикрываясь атомной , продолжают террор
Alessa 35• 19 июля 2022
Это подлый терроризм, взять не могут поэтому обстреливают из Энергодара всяким хламом. Людям из Днепра и Днепропетровская области уже настоятельно рекомендуют уезжать!
ИринаК1976• 19 июля 2022
Ответ дляAlessa 35
Они с Каменки-Днепровской стреляют. Свекровь там, все в шоке.
Nadiaaaa• 19 июля 2022
Ответ дляAlessa 35
Из Днепра вроде еще не рекомендовали уезжать, где слышали?
Alessa 35• 19 июля 2022
Ответ дляNadiaaaa
Слышала от кого то, что мер Днепра Филатов рекомендует.
автор lenchik maha • 19 июля 2022
Ответ дляAlessa 35
кто рекомендует? я в Кривом Роге живу и не слышала таких рекомендаций, наоборот, много тех, кто уезжал, уже вернулись.
Alessa 35• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Может имелась ввиду не вся область...источник у меня это родственники в Днепре
Nadiaaaa• 19 июля 2022
Ответ дляAlessa 35
а, Филатов... так он это с начала войны говорил. Ситуация для Днепра пока не поменялась.
parele• 19 июля 2022
Ответ дляAlessa 35
Он с первого дня войны это рекомендует, не нагоняйте панику.
kanuka• 19 июля 2022
Тоже заметила про никополь, ужас просто, запорожье смотрю сегодня подтягивают технику, сорвались где-то с оккупированной территории, ну про запорожье наши кто-то говорил что они будут пытаться идти на город, Краматорске пипец просто, сегодня прилетело, Славянск (((( Реально людям с юга нужно выезжать, незнаю как там можно находиться, крыша поедет не спеша(((
Janeke_in_UA• 19 июля 2022
Какая логика действий может быть у психопатов? Просто им удобно его уничтожать. По аэс не ответят же наши.... Им лишь бы разрушить все вокруг. Больное племя.
Alessa 35• 19 июля 2022
Ответ дляИринаК1976
Тогда почему обратку туда не отправляют?
Magic Noir• 19 июля 2022
Стреляют по Никополю просто потому что могут. Просто так.
julianik• 19 июля 2022
Удалено администрацией...
Alessa 35• 19 июля 2022
Ответ дляparele
Ну почему разумные решения здесь называют паникой?Просто потому что не нравится перспектива куда то срываться?
amoa• 19 июля 2022
Ответ дляAlessa 35
Думаю отправляют обратку, но это не афишируют
автор lenchik maha • 19 июля 2022
Ответ дляkanuka
с Мариуполя, вроде, к Запорожью двинулись((
Alessa 35• 19 июля 2022
Ответ дляjulianik
Удалено администрацией...
Знаете что?В Никополе только за сутки 30 домов не стало и нигде особо про это не пишут.А про Винницу на весь мир показали трагедию.Так что не нужно кричать и рассказывать где кому что писать
ku4eravaku4erava• 19 июля 2022
Так и про Одессу можно сказать, какой-то тупой террор
parele• 19 июля 2022
Ответ дляAlessa 35
Еще раз: Филатов пишет об этом с начала войны.
Ваш пост: ’Людям из Днепра и Днепропетровская области уже настоятельно рекомендуют уезжать!’
Это и есть паника, основанная на ’Слышала от кого то, что мер Днепра Филатов рекомендует.’ и ’Может имелась ввиду не вся область...источник у меня это родственники в Днепре’
kanuka• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Alessa 35• 19 июля 2022
Ответ дляparele
А что здесь неправда?И очень разумно Филатов с начала войны рекомендует, жаль что не до начала только
parele• 19 июля 2022
Ответ дляAlessa 35
Неправда в том, что ’УЖЕ настоятельно рекомендует!’
Уже как полгода рекомендует. Настоятельно. А не сейчас начал.
Вы пишете, основываясь на слухах. Про 30 домов в Никополе тоже родственники родственников друзей сказали?
Байдуже• 19 июля 2022
Ответ дляAlessa 35
в Харькове стабільно таке,цілих кварталів вже нема! чього ви нервуєте?
автор lenchik maha • 19 июля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну, Одесса - это лакомый кусок! Она им нужна, они ее хотят и этого не скрывают. Одесса - это портовый город, это курортный город, жемчужина у моря, дорога на Приднестровье, в конце концов..там хоть цели ясны. А Никополь? в чем его важность? просто уничтожить? тупо как-то..
Alessa 35• 19 июля 2022
Ответ дляparele
Ну сидите в домике дальше если Вам так комфортнее.
ЮлияЩ• 19 июля 2022
В Никополе другое, город стали терроризировать пару недель назад и это не ракеты. Хотя в Каменке русские с начала войны. Может уже поняли, что им туда не зайти и просто уничтожают городок. Тоже не понимаю почему смерть одних людей, детей это обыденность, а с девочка Лиза это трагедия.
Кузякин• 19 июля 2022
Ответ дляAlessa 35
Кто?
Alessa 35• 19 июля 2022
Ответ дляКузякин
Кто?
Выше написала