Вумна вутка• 19 июля 2022
Роды при 3- летнем малыше
Тодоренко не перестает удивлять. Рожала при ребенке. Вы считаете это нормальным?
Леди Репях• 19 июля 2022
Она ради хайпа на всё готова, как и большинство ’звёзд’. Что Вас удивляет?)
Вумна вутка
• 19 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Вона шизанута. Цікаво, чого вона в роісії не народжувала?
Думаю, що саме там народжувала
миссДавеча• 19 июля 2022
Вы действительно думаете, что сын присутствовал при процессе?
Не воспринимайте всё буквально
Сын мог быть в комнате, а не в ванной, скорее всего так и было.
Не воспринимайте всё буквально
Kusalochka• 19 июля 2022
Автор, вы можете объяснить, с какой целью вы и подобные больные на башку, тащат и обсуждают рашистских тварей? Вам серьёзно интересно как эта мразь рожает выродков? Вы знаете, что у нас война и люди гибнут?
Закрывайте тему и не позоритесь
Lydka-bydka• 19 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Закрывайте тему и не позоритесь
Майте совість, шановна! Війна війною, але діток обзивати - це вже занадто. Я б вам голову за таке б відкрутила. Це діти і вони не винні!!!!
миссДавеча• 19 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Закрывайте тему и не позоритесь
Так у нас свободная страна и автор имеет право создавать и обсуждать любые темы.
Мы же не в рашке, верно? Чтобы нам указывали, что делать, что писать, что говорить.
Первая ласточка инфляции• 19 июля 2022
Какая же она некрасивая...
Пусть размножается хоть каким способом
Но никогда сюда в Украину не едет
Мерзкая просто предательница.
Что внутри, что снаружи, суть одна.
Пусть размножается хоть каким способом
Но никогда сюда в Украину не едет
Мерзкая просто предательница.
Что внутри, что снаружи, суть одна.
миссДавеча• 19 июля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какая же она некрасивая...
Пусть размножается хоть каким способом
Но никогда сюда в Украину не едет
Мерзкая просто предательница.
Что внутри, что снаружи, суть одна.
Пусть размножается хоть каким способом
Но никогда сюда в Украину не едет
Мерзкая просто предательница.
Что внутри, что снаружи, суть одна.
А зачем ей ехать в Украину, скажите пожалуйста?
Чтобы что? Чтобы вам что-то доказать?
У неё муж и ребёнок не в Украине живут, она должна их оставить и приехать сюда, рискуя своей жизнью и второй беременностью? Что вы хотите от неё?
Чтобы что? Чтобы вам что-то доказать?
Украиночка• 19 июля 2022
Ця недороблена вже 2 дитину народила? Все від того ж наркомана?? Два дебіла - це сила!
Весенний Марафон• 19 июля 2022
Тю, человек хочет инсту развивать таким образом.
У стужучки учится)
Kusalochka• 19 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 19 июля 2022
Ответ дляЯ не такая
Или дура, или осознанно зарабатывает на хайпе. Мерзость
Я склоняюсь к зароботку, у неё раньше что ни пост в инсте, то реклама, как и здесь смотрю. В украине была нормальная ведущая, в мацкве что-то её крутит, кукуха поехала, вечно рот открыт,смех без причины признак дурачины. Фу, эту мерзость гыдко читать