Вумна вутка• 19 июля 2022

Роды при 3- летнем малыше

Тодоренко не перестает удивлять. Рожала при ребенке. Вы считаете это нормальным?
Алина-1240• 19 июля 2022
Нет,не считаю нормальным.это извращение
любименькая• 19 июля 2022
Каждый сходит с ума по-своему
Везучая_Алиса• 19 июля 2022
Вона хвора і такою була завжди
Не розумію тих хто її любив
Стопудова• 19 июля 2022
Беременные мозги у нее
Умничка-помощничка• 19 июля 2022
Вона шизанута. Цікаво, чого вона в роісії не народжувала?
АфродитаПетровна• 19 июля 2022
Она уже совсем тю-тю.не зря за россиянина вышла
Я не такая• 19 июля 2022
Или дура, или осознанно зарабатывает на хайпе. Мерзость
Леди Репях• 19 июля 2022
Она ради хайпа на всё готова, как и большинство ’звёзд’. Что Вас удивляет?)
автор Вумна вутка • 19 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Думаю, що саме там народжувала
любименькая• 19 июля 2022
Если вдуматься, то это ненормально конечно(((
Kusalochka• 19 июля 2022

Нехер тащить сюда всю кацапскую мразоту. Хоть бы сдохли все
миссДавеча• 19 июля 2022
Вы действительно думаете, что сын присутствовал при процессе?
Не воспринимайте всё буквально
Сын мог быть в комнате, а не в ванной, скорее всего так и было.
Kusalochka• 19 июля 2022
Автор, вы можете объяснить, с какой целью вы и подобные больные на башку, тащат и обсуждают рашистских тварей? Вам серьёзно интересно как эта мразь рожает выродков? Вы знаете, что у нас война и люди гибнут?

Закрывайте тему и не позоритесь
Lydka-bydka• 19 июля 2022
Ответ дляKusalochka

Закрывайте тему и не позоритесь
Майте совість, шановна! Війна війною, але діток обзивати - це вже занадто. Я б вам голову за таке б відкрутила. Це діти і вони не винні!!!!
миссДавеча• 19 июля 2022
Ответ дляKusalochka

Закрывайте тему и не позоритесь
Так у нас свободная страна и автор имеет право создавать и обсуждать любые темы.
Мы же не в рашке, верно? Чтобы нам указывали, что делать, что писать, что говорить.
Первая ласточка инфляции• 19 июля 2022
Какая же она некрасивая...
Пусть размножается хоть каким способом
Но никогда сюда в Украину не едет
Мерзкая просто предательница.
Что внутри, что снаружи, суть одна.
миссДавеча• 19 июля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какая же она некрасивая...
Пусть размножается хоть каким способом
Но никогда сюда в Украину не едет
Мерзкая просто предательница.
Что внутри, что снаружи, суть одна.
А зачем ей ехать в Украину, скажите пожалуйста?
Чтобы что? Чтобы вам что-то доказать?
У неё муж и ребёнок не в Украине живут, она должна их оставить и приехать сюда, рискуя своей жизнью и второй беременностью? Что вы хотите от неё?
Украиночка• 19 июля 2022
Ця недороблена вже 2 дитину народила? Все від того ж наркомана?? Два дебіла - це сила!
Весенний Марафон• 19 июля 2022
Тю, человек хочет инсту развивать таким образом.
У стужучки учится)
Ks-5574• 19 июля 2022
ля почему тут обсуждают русское говно? иди на советчица сру или вумен сру и там сри
Kusalochka• 19 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 19 июля 2022
Ответ дляЯ не такая
Я склоняюсь к зароботку, у неё раньше что ни пост в инсте, то реклама, как и здесь смотрю. В украине была нормальная ведущая, в мацкве что-то её крутит, кукуха поехала, вечно рот открыт,смех без причины признак дурачины. Фу, эту мерзость гыдко читать