Посудомойка• 24 января 2014
СРОЧНО. Вопрос по автокресло кидди гр 2-3
Девчонки подскажите срочно нужно получить пару ответов по креслу кидди гр 2-3
1 ОНО не узкое
2 на сколько в нём комфортно ребёнку
3 не потеет ли летом в нём ребёнок
1 ОНО не узкое
2 на сколько в нём комфортно ребёнку
3 не потеет ли летом в нём ребёнок
Ждушечка• 24 января 2014
у нас такое) тоже когда покупала казалось как игрушка, а на самом деле в практике оказалось оч удобным и клевым, да и краш тесты у этой фирмы лучшие) советую.
Ждушечка• 24 января 2014
не узкое (нам уже 5,5лет, 21кг)
удобно(мой шилопоп долгую дорогу спокойно высиживает)
в жару в салоне всем жарко, поэтому ставьте кресло на не солнечную сторону хотя бы (но так было бы в любой фирме и кресле, т.к. не в нем дело, а в жаре))
Ответ дляdetmag_com_ua
Не узкое. У нас один папа в него садился - проверял
не наш точно не влезет
заказала уже ,мне главное безопасность и нормальные краш тесты