Я_не_аноним_100%• 19 июля 2022
Такое декольте это вульгарно на ваш взгляд
Или нормально?
Диана Раневская• 19 июля 2022
Ну если ничего не вываливается, то нормально. Но вообще смотря по какому поводу.
очки_ннадо• 19 июля 2022
Летним вечером на море за ужином норм. Просто так в городской прогулке - не очень
тянитолкайка• 19 июля 2022
Вечером в кафе возле моря отлично.по городу ходить или на работу нет
Ждушечка• 19 июля 2022
Не по теме, но я б пялилась бы весь вечер ))) представляю как мужчинам, я уже по фото раздела эту барышню )))
На море, на курорте норм, на работу перебор
Мастер Класс• 19 июля 2022
Сидит что в полотенце ,а не в сарафане.)Дома так можно ходить,перед мужем.В рбщесвенном месте нет.