Луноходик_Ик• 20 июля 2022

Дівчатка, хто хоче, присилайте свої фото. А ми будемо оцінювати і давати вік

Птица Говоруша• 20 июля 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
а в чем суть конфликта? просветите, для новоприбывших
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
аа, добрі очі.. як на мене
рот там гадкий)) очень..
Божоле• 20 июля 2022
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 20 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот посмотрите - у вас провалы))карандашом чуть исправьте , от самой высокой точки к уголку более прямую линию, выше лини губы)) потренируйтесь..
Спасибо. Я так не могу. Я крашу только по линии губ.
Но сейчас уже вобще не крашу карандашом. Перешла просто на блеск для губ.
Птица Говоруша• 20 июля 2022
Ответ дляmakovcvet
Вот я.Оценивайте)))
Фото выставляю впервые)у меня нет аватарки нигде,и нет Инстаграма
симпатичная, мне не хватает яркости, макияж не пробовали ?
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2022
Ответ дляmakovcvet
Вот я.Оценивайте)))
33-38.. честно - рыжих не люблю.. но вам хорошо.
Армейская• 20 июля 2022
Ответ дляТихомандражная
Все равно ,комплиментов хочет каждая женщина и красивая и не.
Извините, я все понимаю, но не до такой же степени.... да в принципе, почитать ее посты - сразу ясно, что из красивой и счастливой женщины такое не польется
Божоле• 20 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
рот там гадкий)) очень..
Удалено администрацией...
Божоле• 20 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
vahvubor.com.ua• 20 июля 2022
Ну с богом) Кстати была проездом в городе президента Кривой Рог - там и пофоткалась два дня назад....Жду ваши комменты. Фото несколько так как по одной судить сложно.
Божоле• 20 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
30-35
Армейская• 20 июля 2022
Ответ дляТихомандражная
Какая соль ? Какая политика ? Я вообще не помню о чем вы пишите .
Какое восхищение вы ожидали от вашей внешности?
Ей кажется, что дело исключительно в предвзятом отношении
Я тоже не поняла, какая соль и какие политические дебаты, я тут в политических дебатах в жизни не участвовала.
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
с идиотами даже говорить не буду))думаю все убедились. насколько мерзопакостен этот пользователь((

всем остальным скажу - моих фото в теме нет))
все поняли, что выставленное фото - показывала девушке . что я имела ввиду , написав ей про губы...
Тихомандражная• 20 июля 2022
Ответ дляАрмейская
Та почитала жесть. Ещё эти припадошные смайлики не в попад(
Птица Говоруша• 20 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
42-45, носогубные складки, проблемный прикус .худенькая -молодец
Армейская• 20 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо большое!
Я вообще за эти несколько месяцев постарела на лет 10, дочь в подвалах под ужасами войны, умерла мама скоропостижно в 52 года, сын 1.5 года голову разбил, в общем главное не спиться и с ума не сойти не дают только дети🌞
Господи
Вот реально, у меня аж слезы выступили на глазах, обнимаю вас
vahvubor.com.ua• 20 июля 2022
Ответ дляmakovcvet
Вот я.Оценивайте)))
35. Очень красивая)
Божоле• 20 июля 2022
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 20 июля 2022
Ответ дляАрмейская
Господи
Держимся, жизнь не простая штука 🙏
Взаимно,всех благ и мира над головой ❤️
Божоле• 20 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
А как Вы прикус разглядели ? ...
Секретница• 20 июля 2022
Ответ дляБожоле
Ну поехали....Дурацкое случайное фото ):
47-48
Армейская• 20 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Никто не в курсе, кроме этой женщины Аж страшно, что ее от злости сейчас кондрашка хватит
Божоле• 20 июля 2022
Ответ дляСекретница
47-48
Мерси. 51. Таки надо худеть !
Птица Говоруша• 20 июля 2022
Ответ дляБожоле
А как Вы прикус разглядели ? ...
нижняя челюсть ’выехала’ вперед, смею предположить- в этом причина носогубных складок
Армейская• 20 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер

Не обращайте внимания, там колоссальные проблемы и комплексы. Чтобы так порвало от злобы, я просто в шоке, я тут таких больных ещё не видела.....
Секретница• 20 июля 2022
Ответ дляБожоле
Мерси. 51. Таки надо худеть !
Не помешает, но если до этого так жили, то дальше навряд ли похудеете, да и не надо, лицо поплывет точно и будет куча морщин.
Божоле• 20 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Мдя...все связано....А реально исправить прикус во взрослом возрасте ?
Божоле• 20 июля 2022
Ответ дляСекретница
Ребенку 12 - и как-то я расслабилась. Всегда был вес 55.
Но в приницпе Вы правы: младшая сестра в 44 сильно похудела. И это, я Вам скажу - ужас....
Птица Говоруша• 20 июля 2022
Ответ дляБожоле
все реально, вопрос в вашем терпении, фин возможностях и ожиданиях
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2022
Ответ дляАрмейская
я и не обращаю)) еще и эта примитивная хабалистая манера разговора)) считает себя видимо остроумной))
жалкое зрелище..
и поверьте - это так всегда, в любой теме...потому то это недоразумение и запомнила))обычно по никам не запоминаю)
а про комплексы - я выше сразу и написала, прямо сквозит ими))
она не умеет иначе, представьте какая дома обстановка.. фу))
изгадила хорошую тему...
из-за не просто хочется выйти отсюда)