Луноходик_Ик• 20 июля 2022

Дівчатка, хто хоче, присилайте свої фото. А ми будемо оцінювати і давати вік

НеГолосую• 20 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
а каре без челки?
Да у меня волосы сильно вьются и чёлка если чуть влажность сразу торчит
Мечты сбываются• 20 июля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
32-35
Ухо ты ж, это Вы на козе были?)))
Так родным поверяло, что аж сердце защемило)))
да, были. успели в прошлом году на 9 мая..... сейчас уже окупировано все....
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2022
Ответ дляНеГолосую
Вот только здесь без объема
вы абсолютно разная на фото))в данном случае, насколько я люблю платиновый тон)но длина не ваша и стрижка, простите, но ужас.. за такое каре руки мастеру бы молотком))
автор Луноходик_Ик • 20 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
что то вы переборщили с игрой в ’моду’__ )) роста вам маловато для такого прикида.. зачем??
росту малювато? я 171, ало! тут ракурс з‘їв весь зріст … а скільки має бути по - вашому ? 190?
Бандитка Сью• 20 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
И мне так грустно стало от этого фото. Каждую неделю за молоком ездили 5 лет подряд, ребенок другого и не пил(((
НеГолосую• 20 июля 2022
Ответ дляКукусики
Вы симпатичная 30-35, а фото с каре есть?
42 через две недели будет
Кукусики• 20 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
и кстати, по поводу волос, может вам пробор убрать серединный и сделать каре с удлиненной челкой на одну сторону?
Непослушные вьющиеся жёсткие волосы, при каре концы торчат в разные стороны, как бы я их не выравнивала, косые челки почему то не нравятся в принципе, не знаю почему
Мечты сбываются• 20 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
мне там очень острый сыр понравился мягкий со специями и мороженое - очень вкусное. да грустно и печально - на прошлой неделе увидела видео с Голубых озер.....
Детские_Будут?• 20 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
а так? оціночку!
кралечка
Молоді ви ще, до 25
Я б теж вам алкоголь не продала
Повелительница лампочек• 20 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Раз вже виклала, то і мені цікаво
Ви дуже гарна, але ця зачіска вам трохи віку додає.
Вибачте, ні в якому разі не хочу образити
автор Луноходик_Ик • 20 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
А вот я
25?
автор Луноходик_Ик • 20 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
А мне, мне сколько? 🤩
24-26
автор Луноходик_Ик • 20 июля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
кралечка
Молоді ви ще, до 25
Я б теж вам алкоголь не продала
дякую, буду приємно
Бубль Гум)• 20 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
24-26
❤❤❤
Птица Говоруша• 20 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
я не розумію, да ви бачите 30? мені алкоголь без паспорту не продають. цікаво, з якої сторони 30? поясніть
у вас есть восточные корни? увы, не разделяю восторженные сообщения выше, вам около 30 по фото, молодежный стиль в одежде сбивает с толку
Повелительница лампочек• 20 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
В панике от меня из Броваров папа забрал ее к себе в Ворзель, с надеждой что там будет безопаснее, но по итогу получилось что дочка попала в самое пекло и я не смогла даже доехать туда ,не было никаких способов вывезти ее оттуда,так как были взорваны мосты и трассы под обстрелами (
В общем дай бог нам всем мира и любимых родных людей рядом живыми и здоровыми
Ужас..., как хорошо, что всё обошлось
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну алокайте вы тому фотографу, кто вас так сплющил)
позируете вы не у ростомера, как выглядите - то и сказала))
Раздражевская• 20 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
я и не обращаю)) еще и эта примитивная хабалистая манера разговора)) считает себя видимо остроумной))
жалкое зрелище..
и поверьте - это так всегда, в любой теме...потому то это недоразумение и запомнила))обычно по никам не запоминаю)
а про комплексы - я выше сразу и написала, прямо сквозит ими))
она не умеет иначе, представьте какая дома обстановка.. фу))
изгадила хорошую тему...
из-за не просто хочется выйти отсюда)
А вы с такой серьёзностью эксперта даете всем советы что кому в себе поменять и тд
Свое фото как пример, к чему все должны стремиться, так и не выложили.
Но, по каждой барышне прошлись ткнув ее что кому сделать. Вы вообще кто? ))
Вы прессионал в той области о которой советуете? Гуру моды? Персональный стилист? Хотелось бы понимать.
И где ваше фото?
Что за игра в одни ворота?
Лиса Патрикевна• 20 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Погадайте і мені
Посмотрев на вас, снова склоняюсь обстричь волосы. А глаза у вас потрясающие
Без Баяна• 20 июля 2022
Ответ дляТихомандражная
Главное чтоб вы не поверили в те оскорбления которые он вам говорил . Это его проблемы ,а не ваши. Потому что видно,он достаточно вас разрушил .
Знали бы Вы насколько правы...
Дарьюшка555• 20 июля 2022
Игра продолжается ?)
автор Луноходик_Ик • 20 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
а які саме риси вказують на «восточные корни»? мені цікаво
МЕСТО_Встречи• 20 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
42-48, волосы у вас шикарные.
Ой девочки , спасибо вам.Да 48.,
Птица Говоруша• 20 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
нос, глаза
Раздражевская• 20 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Скільки ?) тільки без негативу, пліз) вагітна ))
Дуже гарна
30-33?
автор Луноходик_Ик • 20 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Игра продолжается ?)
yes, набирає обороти на вечір
автор Луноходик_Ик • 20 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
нос, глаза
циганські корні. вік поки казати нк буду, потримаю інтрижку
Птица Говоруша• 20 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
подумала об этом, но не написала. часто ’циганское’ используют или считают оскорблением
Птица Говоруша• 20 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
пишите уже, спать хочется
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
И где ваше фото?
Что за игра в одни ворота?
алаверды, а вы вообще кто, чтоб указывать что мне делать? Или покажите . где я сказала. что я идеал и вы должны все ровняться на меня??
А советы я даю как раз в той теме , в которой эти советы спрашивают.. я не напросилась и не пришла к вам в дом с критикой))так что не умничайте..
кто хочет - тот выставляет фото, готовы на взгляд и критику со стороны. Возможно им это и поможет в чем -то)) Кто не хочет - тот не выставляет. Все добровольно.

И если заметили, я достаточно деликатна, некоторые фото вообще не комментирую. Поэтому не пытайтесь прицепиться ( именно ко мне почему-то) и устроить склоки)) уже божоле пыталась, быстро ее нейтрализовали на радость многим))А вам без скандала не ймётся.. эх, натура ..