Нащо вони там? Чи я чогось не розумію🤔
Соната любви• 20 июля 2022
Ответ дляКатя Герман
Политика, это сложно. Мы все все знали, решение тяжелое, каждый принимает сам
Удалено администрацией...
xthyjujhbz• 20 июля 2022
Ответ дляЯна 55
У Марины внешность более интелегентная хотя мне она не очень.
Ну как рад таки у Зеленской со внешностью все в порядке
Соната любви• 20 июля 2022
Ответ дляКатя Герман
Удалено администрацией...
Ответ дляИринаКа
Можна було б якийсь фонд організувати для допомоги тим же згвалтованим, дітям. Вона десять картинок випустила.
Ну от спецом зайшла на її сторінку - укр книжки за кордоном, табори для укр дітей за кордоном, програма спільно з юнісеф, постійні інтерв´ю. Весь час щось робить
Соната любви• 20 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Так откуда вещаете, уважаемая? И теперь давайте про предательство и сдачу страны конкретно по пунктам с датами, событиями и главными действующими лицами. И роль в этом Елены Зеленский. Иначе бан за клевету. Пруфы в студию
Удалено администрацией...
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Я не вижу сдачи страны. И страна в крови точно не из-за Зеленского. Это наша напала и пуйло херню всю эту заварил и его окружение. А свою зраду вы достали уже разгонять. Тем более ни одного доказательства у вас нет, как и причастности к этому Елены Зеленской. А это уже клевета
Соната любви• 20 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Удалено администрацией...
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Так доказательства ваших слов будут о сдаче страны, а не бла-бла о правах? И да, клевета и попрание репутации в свободной Европе ох как наказуемо. Так что Европой не прикрывайтесь, там с этим жёстче, чуть что, сразу в суд )
Соната любви• 20 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Удалено администрацией...
Ответ дляPolz
Вы книжки читали эти? Я читаю рыдаю про зайчика нестрибайчика инвалида короче жопа читайте сказки с детства детям не пойми чьи
Катя Герман• 20 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Яку роль вона виконує?
Да много чего, сейчас она от имени пострадавших детей и женщин, призывает мир помочь. Так сказать обращает внимание, встречи с полит деятелями, тьма этих програм помощи по которым люди выезжают лечится. У нее куча встреч, она показывает и расказывает как и положено о преступлениях россии
Леди Репях• 20 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 20 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Еще ее руки всегда странно висят, впечатление, что она не знает, куда их деть
Что это за семейство?))) Нормально у нее руки. Она была обычным человеком пока муж внезапно звезду не словил. Попробуй научиться и чувствовать себя комфортно когда не дрессировали с детства