noree• 20 июля 2022

Вже обговорили ґудзики у Олени Зеленської?)))

Нащо вони там? Чи я чогось не розумію🤔
любительница• 20 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
А вы наверно знаете как правильно давать интервью журналистам, куда смотреть, куда не смотреть, когда можно опускать глаза, а когда нет?)))
Соната любви• 20 июля 2022
Ответ дляTekila_
Главное вы всегда начеку, на посту. Нескончаемая соната ненависти.
Удалено администрацией...
S-V-T• 20 июля 2022
Туфлі жовто- блакитні)))Вони що домовились ?
Tekila_• 20 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
У вас паранойя
Соната любви• 20 июля 2022
Ответ дляTekila_
У вас паранойя
Удалено администрацией...
любительница• 20 июля 2022
Ответ дляS-V-T
У супруги Байдена жёлтые лодочки супер, мне очень нравятся такая модель туфель
Mammoth• 20 июля 2022
Йой... Піду, мабуть, одразу звідси, поки в порохоботи не записали)
lena te• 20 июля 2022
Ответ длялюбительница
Но к платью не подходит
Миззери• 20 июля 2022
Ответ дляjulianik
Ну от мені цікаво вбрання вибирає вона сама чи в неї є людина що рекомендує їй певні вбрання? Тобто от це нормально?
Чомусь я завжди гадала що в неї є смак в одязі. А тут такий хм конфуз?!
А что там ужасного? Походе на соски, ну такое…
Liza2704• 20 июля 2022
Ужас!
Tekila_• 20 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Когда во вторую мировую многие страны были залиты кровью тоже предатели руководиоели тех стран оказались виноваты в этом, а не гитлер?
Polz• 20 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
А що вона мала зробити?
ИринаКа• 20 июля 2022
Ответ дляTekila_
Маринка порошенко очень искренняя и умная, а говорит как -интеллект так и прёт.
Да?
Удалено администрацией...
кофейня• 20 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Не зрозуміла. Яку роль вона мала зіграти?
Миззери• 20 июля 2022
Ответ дляКатя Герман
Пуговицы где соски анатомически, наверно не очень, может размер груди не учли. Но она у нас молодец, умная и коммуникабельная, за нее не стыдно.
Мне она тоже нравится, приятная и умная
любительница• 20 июля 2022
Ответ дляlena te
Но к платью не подходит
А мне нравится
ИринаКа• 20 июля 2022
Ответ дляКатя Герман
То что она не публичная, она и не скрывала. Но ответы ее всегда спокойные, взвешенные и главное умные. Она лучше всех выполняет свою роль на данный момент, как никто.
Яку роль вона виконує?
Tekila_• 20 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
Шо? Грамотно? Послушайте записи, она косноязычна до ужаса. Голос скрипучий. Куча позорных интервью в сети.
Каллипсо• 20 июля 2022
Ответ длялюбительница
Конечно, она рождена для камеры и интервью ))
Миззери• 20 июля 2022
Ответ дляPolz
А що вона мала зробити?
Видимо стоять в очереди на изнасилование или детей под бомбежки подсунуть
Lourmel• 20 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
И это правда?⁸
Каллипсо• 20 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
А вы, кстати, где сейчас? Не в Европе ли случайно )
Соната любви• 20 июля 2022
Ответ дляLourmel
И это правда?⁸
правда, фото же есть.
ИринаКа• 20 июля 2022
Ответ дляМиззери
Можна було б якийсь фонд організувати для допомоги тим же згвалтованим, дітям. Вона десять картинок випустила.
Каллипсо• 20 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
А теперь давайте поподробнее про сдачу страны. Кто, где и когда? И каким именно боком Елена Зеленская? Я записываю
Катя Герман• 20 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Политика, это сложно. Мы все все знали, решение тяжелое, каждый принимает сам
xthyjujhbz• 20 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
Ну не перегибайте)
Яна 55• 20 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
У Марины внешность более интелегентная хотя мне она не очень.
Bell-k@• 20 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
То ли дело МарЫна.
Интервью хорошо давала и ведёт себя культурно и язык английский...на уровне.
Катя Герман• 20 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
Марина, запуганая, она боялась шаг влево, шаг вправо. Мне казалось, что петрусь ее и побить может, коль осечка, где случится. Лена стеснительная, но свободная