Lolita2283• 20 июля 2022

Перевод з Америки в Україну

Добрий день!
Скажіть, будь ласка, якою системою скористатись, щоб отримати перевод з Америки у доларах в Україні?
Анастасія -042f• 20 июля 2022
Вестерн юнион
Hecuba• 20 июля 2022
Wise.com, у них дуже низькі тарифи
@Vikusya@• 20 июля 2022
Ответ дляHecuba
Wise.com, у них дуже низькі тарифи
Поддерживаю,самы дешевый и быстрый вариант перевода.Всегда ним перевожу.Со 100$ примерно 3$комиссия.Приходит сразу на карту,через пол часа.Только если в валюте,то скорее всего нужно открывать валютную карту в Украине.
@Vikusya@• 20 июля 2022
Могу скинуть приглашение на приложение и первый перевод у вас будет без комиссии вообще.
автор Lolita2283 • 20 июля 2022
Дякую
tanek_t• 20 июля 2022
Money gram если не срочно, то очень дёшево
tanek_t• 20 июля 2022
Ответ для@Vikusya@
Если отправитель указывает, что получение наличными, то банк не имеет права навязывать вам открыть валютный счёт
@Vikusya@• 20 июля 2022
Ответ дляtanek_t
Я этого точно не знаю.Просто когда я отправляю,то родители получают в гривнах на карту.А в приложении нет функции получения наличными.Я просто предположила,что если хотят в валюте,то нужен валютный счет.
tanek_t• 20 июля 2022
Ответ для@Vikusya@
Приват так и делает. Наличными не выдает, только предлагает открыть валютный счёт, а потом только обналичка.
. Другие банки с иностранными инвестициями выдают без проблем.
Только надо побегать, не всегда есть валюта
@Vikusya@• 20 июля 2022
Ответ дляtanek_t
Вы не знаете случайно,в привате дорого стоит обслуживание валютного счета?
Оксана Р• 20 июля 2022
Можно заказывать в банке валюту
Оксана Р• 20 июля 2022
Ответ для@Vikusya@
я не оплачиваю ничего
Оксана Р• 20 июля 2022
Не валютный счет,а валютная карта
tanek_t• 20 июля 2022
Ответ для@Vikusya@
Не знаю. Не стала связываться.
Монобанк посмотрите, думаю выгоднее будет
@Vikusya@• 20 июля 2022
Ответ дляОксана Р
я не оплачиваю ничего
Спасибо)
tanek_t• 20 июля 2022
Ответ дляОксана Р
Не валютный счет,а валютная карта
Так это в принципе одно и тоже
Оксана Р• 20 июля 2022
Ответ дляtanek_t
Так это в принципе одно и тоже
нет,за снятие с валютного счета берут %,с валютной карты-нет