Добрий день!
Скажіть, будь ласка, якою системою скористатись, щоб отримати перевод з Америки у доларах в Україні?
Ответ для@Vikusya@
Поддерживаю,самы дешевый и быстрый вариант перевода.Всегда ним перевожу.Со 100$ примерно 3$комиссия.Приходит сразу на карту,через пол часа.Только если в валюте,то скорее всего нужно открывать валютную карту в Украине.
Если отправитель указывает, что получение наличными, то банк не имеет права навязывать вам открыть валютный счёт
Ответ дляtanek_t
Я этого точно не знаю.Просто когда я отправляю,то родители получают в гривнах на карту.А в приложении нет функции получения наличными.Я просто предположила,что если хотят в валюте,то нужен валютный счет.
Ответ для@Vikusya@
Приват так и делает. Наличными не выдает, только предлагает открыть валютный счёт, а потом только обналичка.
. Другие банки с иностранными инвестициями выдают без проблем.
Только надо побегать, не всегда есть валюта
Ответ дляtanek_t
Вы не знаете случайно,в привате дорого стоит обслуживание валютного счета?