Одноклассница• 20 июля 2022
Холестерин.
Как снизить? Какие таблетки принимать? Диета не помогает. Есть ли чай для снижения холестерина?
Аноним_Русалка• 20 июля 2022
Во-первых для картины нужно знать ваши цифры холестериа,оценить риски сердечно-сосудистых заболеваний.Желательно сдать липидограмму(оценку по фракциям липопротеинов) и на основе этого назначать препараты статины
размахер• 20 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Которые назначает врач!
Одноклассница
• 20 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо большое
Блондинка в Шоколаде• 20 июля 2022
У меня дефицит массы тела, а холестерин повышен из-за камней в желчном. Большое количество холестерина вырабатывает печень, поэтому если у вас изначально нет погрешностей в питании и ожирения, вам нужно обследовать печень и желчный.
Одноклассница
• 20 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да есть такое.
Одноклассница
• 20 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Щитовидку проверяли?
Витамин д пью нехватка.
Блондинка в Шоколаде• 20 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Да есть такое.
Вот вам и ответ. Вам нужно лечить эти органы. Холестерин - это уже вторичное.